Путешествие Стеллы
Android, Gravity Software Ltd · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Путешествие Стеллы - проводите Стеллу домой

Путешествие Стелы на Андроид - это довольно интересная игра для определенной возрастной категории пользователей. Главную героиню зовут Стелла. Однажды она попадает в незнакомое место и прочитав, одну из страниц необычной книги, превращается в коробочку из бумаги. Загрузите также завораживающую игру Badland на Android.

Ветер подхватывает ее и начинает нести в неведомом направлении. Ваша задача управлять коробочкой так, чтобы она попала домой. Для этого придется преодолеть немало препятствий на своем пути. Вперед в увлекательное путешествие с уникальной героиней.

Особенности игрового процесса в Путешествии Стелы:

  • Множество интересный уровней, наполненных сложными препятствиями и ловушками, которые следует пройти, чтобы Стела обрела привычный образ и вернулась домой.
  • Попытайтесь разгадать тайной управления ветром. Ваша задача научиться направить его в нужном направлении. Стела должна вернуться домой целой и невредимой. Постарайтесь сделать все возможное, сохраняя ей жизнь. Берегитесь ловушек и опасных препятствий на пути.
Разработчик Gravity Software Ltd
Жанр Приключения
Размер 119M
Дата обновления 30 апреля 2015 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена 3,29 €
Количество установок 50–100
Версия 8
Автор: Isaac Abramov
Author

“яркое приключение”

Минусы: Отсутствие русского языка.

Плюсы: Необычная сюжетная линия, уникальное управление, разнообразные головоломки, много опасных ловушек, красивое графическое оформление.

Рецензия: Одно из прекрасных сказочных приключений для маленьких девочек.

Скачать Путешествие Стеллы

Скачать

Похожие на Путешествие Стеллы