Asphalt Nitro
Android, Gameloft · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Гонки

Asphalt Nitro - облегчённая игра

Asphalt Nitro на Android – ультрамодные гонки для любителей скоростной езды и экстремальных ощущений, в которой можно управлять крутыми лицензированными автомобилями и поднимать их на огромные высоты в процессе выполнения воздушных маневров и трюков над трассами.

Asphalt Nitro, это некая переработка предыдущей, восьмой части Асфальта, созданная специально для слабых телефонов и планшетов, за счёт своей нетребовательности, она занимает всего 25 мегабайт.

Садясь за руль машин, вы будете гонять по красивым и укромным уголкам планеты на высокой скорости, выполнять массу оригинальных трюков, прыжков и врубать нитро, чтобы прийти к финишной прямой в первых рядах.

Асфальт Нитро на Андроид характеризуется такими уникальными особенностями как:

  • Около 8 оригинальных режимов игры на выбор для каждого пользователя гонок.
  • Возможность использования режима полицейской погони по мере продвижения на автомобиле в самых красочных уголках планеты.
  • Асинхронный мультиплеер позволяет обгонять своих соперников и друзей, которые также участвуют в гонках.
  • Возможность поиска более коротких путей, которые также приведут к финишу и позволят затратить меньше времени на поездку.
Разработчик Gameloft
Жанр Гонки
Размер 23M
Дата обновления 27 октября 2015 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 5 000–10 000
Версия 1.0.0e
Автор: Isaac Abramov
Author

“облегчённая версия гонок”

Минусы: Хотелось бы улучшить оптимизацию игры.

Плюсы: Великолепная и яркая графика, простота управления и возможность выполнения массы трюков в воздухе, на трассах, чтобы занять лидерские позиции в турнирной таблице.

Рецензия: Модная гоночная игра с массой спецэффектов и крутыми модельными автомобилями, в которой каждый почувствует дух свободы, высокую скорость и выброс адреналина.

Скачать Asphalt Nitro

Скачать