7 Android игр, в которые стоит поиграть на выходных #3

Подборка интересных игр на Андроид

Каждую неделю, мы делаем для вас подборку Андроид игр, достойных особого внимания.

Оставайтесь с нами и пусть ваши выходные не будут скучными! 😉

Disney Infinity: Toy Box 3.0

Disney Infinity: Toy Box 3.0 Android Disney Infinity: Toy Box 3.0 для Android
Скачать

Сегодняшнюю подборку начнём с новой разработки от Disney. Называется она Infinity: Toy Box 3.0 и по сравнению с предыдущими частями, очень прибавила в графике. Игроки смогут побывать в нескольких мультяшных вселенных и увидеть известных и любимых героев.

https://www.youtube.com/watch?v=7a_Q8wWJCxI

Sky

Sky на Андроид Sky
Скачать

Аркада, выполненная в минималистичном стиле, в которой множество уровней будут генерироваться случайным образом. Игра потребует от вас быстроту реакции и внимательность. Если любите “залипалки”, Sky именно для вас.

Путешествие Стеллы

Путешествие Стеллы Путешествие Стеллы для Андроид
Скачать

Данная игрушка хоть и не бесплатна, но стоит того, чтобы неё потратится. Главная героиня Стелла, по сюжету превращается в маленькую коробочку, которой и предстоит вам управлять. Интересные аркадные уровни, для прохождения которых потребуется не раз подключать логику, окунут вас в удивительное путешествие.

Walking War Robots

Walking War Robots на Андроид Walking War Robots
Скачать

По названию уже можно понять, что в данной игре, будут битвы железных монстров. Концепция здесь такая же, как и в World Of Tanks, такие же онлайн войны, но только вместо танков, тут будут роботы. Посмотрите трейлер, очень впечатляет.

https://www.youtube.com/watch?v=JJDJbIzaUlE

Seashine

 Seashine на Андроид Seashine для Android
Скачать

В этой атмосферной аркаде, управлять вы будете маленькой медузой, которая плывёт по разнообразным уровням, уклоняясь от врагов, встречающихся на пути и собирать светящихся рыбок, что помогают выживать. Seashine ещё интересна тем, что уровни тут попадаются рандомно.

Just Cause 3: WingSuit

 Just Cause 3 Android Just Cause 3: WingSuit
Скачать

Это сложно назвать игрой, но это определённо что-то новое, чего ранее не делали для мобильных платформ. Управлять вы будете при помощи гироскопа, при этом можно разворачиваться в игре на 360 градусов, наслаждаясь всеми пейзажами, которые приготовили разработчики. Посмотрите трейлер и вы сами всё поймёте.

https://www.youtube.com/watch?v=KGzkJjPbo8Q

God of Light

 God of Light на Андроид God of Light для Андроид
Скачать

Волшебная логическая игра God of Light, затягивающая с первых секунд. Вам предстоит вернуть свет в красочные долины, которые окутаны мраком. Направляя лучики света, не упустите из виду мотыльков, которые помогут разблокировать следующие уровни.

На этом пока всё, надеемся вам понравилась данная подборка. До следующей пятницы. Подписывайтесь на новости, оставляйте комментарии о том, какие игры нравятся вам и оставайтесь с нами.