NCsoft решили выпустить Aion: Legion на мобильные платформы

Aion: Legion

В 2008 году вышла знаменитая MMORPG под названием Aion: Legion. И вот, спустя шесть лет разработчики компании NCsoft решили запустить игру на мобильных платформах.

Aion: Legion будет развернута на локации под названием Abyss. Именно здесь произойдет столкновение двух противоборствующих фракций-Asmodians и Elyos, численностью по пять игроков.

Aion Legion

Геймеров ожидают нескончаемые битвы с вражескими игроками, захват территорий и нескончаемые просторы игрового пространства. Здесь от вас потребуется все упорство, смелость и ум, ведь только от вас зависит ход событий.

Разработчики не стали убирать из мобильной версии схватки с боссами, которые как и на PC обладают своими особыми индивидуальными приемами и характеристиками. Что касается этих боёв, то теперь в схватках могут участвовать до 20 игроков, а сами сражения, как заверили создатели, будут весьма масштабными.

К сожалению, пока что такая версия была реализована лишь в Южной Корее, ведь именно там у компании имеется собственная облачная система хранения всех данных, а также есть высокоскоростной интернет. Осталось ждать релиза в нашей стране.

Так как игра потребует от вашего смартфона больших затрат в виде ресурсов, то системные требования к вашим аппаратом решили ужесточить, теперь мобильная версия будет доступна телефонам , характеристики которого уж точно не ниже чем у Samsung Galaxy S2.