VPN без регистрации — бесплатно

Asphalt 6: Adrenaline на Андроид — Прокатимся с ветерком?!

Asphalt 6: Adrenaline
Скачать VPN для Android
Скачать

Asphalt 6: Adrenaline

Asphalt 6: Adrenaline – это продолжение всем известной серии гоночных игр от  Gameloft. Обновленная версия преподнесла много усовершенствований в сфере графики, гейплея и отличных тачек, но один аспект остался нетронутым – это драйв, который испытываешь от бешеной скорости и захватывающих противостояний с машинами соперников. Скачать игру Asphalt 6 Adrenaline на андроид можно здесь.

В игре можно использовать два режима – это «Быстрая гонка» или «Карьера». Например, во втором режиме вы участвуете в лиге, где надо пройти сложные трассы, покупать и обновлять машины.  Режим гонки в свою очередь так же подразделяется: «Побей их всех», «Дуэль», «Классическая, дрифт» и многое другое, где самоназвание говорит за себя. В каждой гонке надо придерживаться определенного задания, например, 5 раз ударить машину соперника или 2 раза не попасть в аварию. После прохождения трассы у вас появляются звезды, с помощью которых открываются следующие треки, тачки и обновления. Хочу сообщить, что есть обновление Asphalt 7 для андроид, которую можно скачать бесплатно.

Asphalt 6: Adrenaline

Когда будете проезжать по трассе, вы заметите различные бонусы на супер-ускорение, поправку здоровья, деньги и другие приятные мелочи, которые обязательно пригодятся вам в пути. Хотите, чтобы ваша тачка понеслась со скоростью звука? Достаточно собрать бонусы «супер сила» и запустить ракетный двигатель. И вы впереди всех! Кстати, из бесплатных гонок для андроид можно также сыграть и новую Fast Racing на андроид.

Разработчики игры уделили большое внимание противостоянию  машин во время гонки. Для того чтобы обогнать соперника, необязательно его догонять, так как критическое расстояние между вами может сыграть для вас плохую шутку, достаточно будет вывести из строя другого игрока. Выполнить это легко: ударьте его в бочину или же в заднюю часть машины, соблюдая осторожность, чтобы ваше же ускорение противник не использовал против вас.

Асфальт 6 на андроид

Не связывайтесь с машинами, не принимающими участие в гонках, но так и норовящими помешать вам. Берегите свое время и нервы.

В игре используется много машин, а так же различные варианты их апгрейда и тюнинга на любой  вкус гонщика: улучшение колес, руля, двигателя и т. д. Гонки проходят в мировых мегаполисах: Лос Анджелес, Москва, Монте-Карло, Пекин и в каждом случае свои географические особенности.

Asphalt 6 на андроид

Графика отличная, по сравнению с предыдущими сериями этой игры, но еще есть над, чем поработать. Внимание привлекает и голосовое звуковое решение, сопровождающее при начале заезда и предупреждающее о сопернике. Во время гонки можно прослушать обновленные саундтреки в стиле – Alfa. В сумме можно сказать, что гонка отличная, но графика немного подкачала, а так получилась очень неплохая игрушка.