ASUS Zenwatch 2 «приземлился» в Google Store за $149

В то время как многие производители смарт-часов пытаются оптимальным образом внедрить высокие технологии в свои гаджеты: кожаное покрытие высокой отделки и с золотыми вкраплениями, подарочные коробки и округлые дисплеи.

ASUS тем временем спокойно задействует доступные опции. ASUS Zenwatch 2 тому пример. Такие часы доступны в Google Store по цене $149. Точнее, они поступили в продажу в конце сентября, вслед за акцией от Google, но теперь они фигурируют на первом плане в Google Store, привлекая внимание пользователей.

ZenWatch-2

Часы Zenwatch 2 имеют овальный корпус и моллированное стекло дисплея размерами 49 мм и 45 мм. Дисплей AMOLED по-прежнему квадратный, но стекло имеет изогнутую форму с целью лучшего соответствия изгибам руки, что придает гаджету определенный шик.

Часы имеют темно-синие или голубые полосы, процессор Snapdragon 400, 4GB памяти, 512MB ОП, 400mAh (49mm)/ 300mAh (45мм) батарею, класс IP67 влаго- и пыленепроницаемость, Bluetooth 4.1, WiFi, и Android Wear. Технические характеристики не шедевральные, но за такую цену – это то, что надо.