VPN без регистрации — бесплатно

Call of Champions завоёвывает всё больше фанатов

Скачать VPN для Android

Скачать

Главная проблема современных мобильных игр – это то, что разработчики создают их по образу и подобию «больших» современных тайтлов. То есть так, будто у наших смартфонов и планшетов есть кнопки. Особенно удивительными жанрами выглядят шутеры и MOBA, которые, при всей своей неудобности и неказистости, срывают башню огромной аудитории.

CALL-OF-CHAMPIONS

Вот и Call of Champions – очередная MOBA от именитой Spacetime Studios. Зачин уж очень хороший: профессиональные игроки в League of Legends среди разработчиков, динамичные пятиминутные баталии, современная финансовая модель – игра явно знает, чем покорить интересующихся.

Главное, что следует знать – Call of Champions – это куда больше мобильный «HotS», чем мобильная «Дота». А потому, у нас тут нет магазина с различными атрибутами. Вместо этого нам предлагается магазин с героями, который будет пополняться. Каждую неделю нам дают всего одного бесплатного героя, все остальные покупаются за внутриигровую валюту и деньги.

Скачать VPN для Android

Скачать

call_of_champions

А вот сама игра строится по принципам Moba от Blizzard: доминирование на карте нарастает путем использования локальных преимуществ: активации специальных мест или сбора появившихся бустеров в указанных точках. Это позволяет разрушить вражеские башни и продолжить наступление. Карты в игре очень маленькие, это обусловлено повышенной динамикой – схватки здесь проходят всего по пять минут.

Главный вопрос к игре – удержит ли она игрока. Пока что Call of Champions очень молода, и народ в нее тянется. Но посмотрим, что будет всего через пол года.