VPN без регистрации — бесплатно

Derelict — новая игра про пришельцев готовится для Android

Derelict

Скачать VPN для Android

Скачать

Сюжет игры Direlict разворачивается на заброшенной космической станции, которая просто кишит пришельцами. Вам предстоит возглавить группу солдат для того, чтобы освободить захваченный объект.

Derelict

Разработчики игры отлично потрудились над геймплеем. Блуждая по многочисленным коридорам космического корабля, невольно возникает чувство клаустрофобии. В Direlict вас ждет много мрачных, запутанных лабиринтов, а также целое множество кровожадных инопланетных существ. Игра может показаться не простой, так как пришельцы будут вести себя достаточно непредсказуемо, агрессивно атакуя вас с разных сторон, а также поджидая в самых неожиданных местах.

Скачать VPN для Android

Скачать

В приложении вам будет предоставлен большой выбор всевозможного оружия и экипировки, которые помогут вам эффективно бороться с целыми ордами захватчиков. По ходу игры вы будете принимать важные решения, от которых будет зависеть судьба вашего отряда. Зачастую вам придется активно наступать, а также уходить в глухую оборону. Таким образом, исход во многом будет зависеть от выбранной вами тактики.

https://www.youtube.com/watch?v=aEGeVWl7q0M

На сегодняшний день стратегия находится в стадии разработки и дата её выхода пока не объявлена.