Fifa 16 Ultimate Team теперь доступна для iPhone, iPad и Android

FIFA 16 ULTIMATE TEAM

Наконец-то долгожданный футбольный симулятор FIFA 16 Ultimate Team стал доступным на устройствах iOS. Каталоги приложений App Store и GooglePlay пополнились удобной версией игры. Версия для Android пока находится в стадии разработки, поэтому геймерам придется еще немного подождать. Когда версия будет полностью готова, разработчики предоставят соответствующую информацию в сети.

FIFA_16_ULTIMATE_TEAM
Новейшая FIFA 16 Ultimate Team  предложила практически 10 тысяч игроков, существующих в реальной действительности из 500 команд, известных на весь мир. Любителей игр в футбол ждут реалистичные арены, матчи, возможность создания личной команды, трансферы и стилистический вариант игры, менеджмент и главное – интереснейший и динамичный футбол.

FIFA_16

FIFA не стала тотальным набором координационных задач. Именно матчи занимают в игре основное место. Разработчики постарались угодить геймерам, среди новинок – новейший движок, усовершенствованное, функционально расширенное управление, внушительный искусственный интеллект и масса новых разнообразных событий в ходе игры.  FIFA 16 Ultimate Team также имеет встроенные покупки, игроки уже знают, что в играх от ЕА по-другому быть не может.

Системные требования для игры на платформе iOs следующие: 1,4 Гб свободного пространства, параметры устройства должны быть не ниже iPhone 5S, iPad Air или iPad mini 2, ну, и конечно же, постоянный доступ в сеть Интернет.