VPN без регистрации — бесплатно

Игра FUEGO для любителей вестерна: перестрелки и ограбления

FUEGO

Скачать VPN для Android

Скачать

На Casual Connect 2015 разработчики продемонстрировали новую игру в стиле вестерн Fuego, которая выйдет на iOS, Android и Steam 15 октября. По сюжету она рассчитана на двух игроков, которые смогут управлять каждый своей группой бандитов. Поле внутри генерируется случайным образом.

FUEGO игра в стиле вестерн

Игроки не могут видеть, как расставлены стрелки противника. В течение 10 секунд они должны расставить свою команду и направить оружие в нужную сторону. В запасе некоторых бандитов есть только один пистолет, в основном же у каждого бандита будет достаточно большой набор оружия, вплоть до четырёх пушек. Благодаря такому широкому выбору, перестрелки будут очень эффектными и захватывающими, многие из них будут вести за собой масштабные разрушения.

Скачать VPN для Android

Скачать

FUEGO вестерн
Основная цель – это похитить золото и благополучно сбежать из банка. Также драгоценности можно будет отбирать у соперника. Все события в игре будут разворачиваться с молниеносной скоростью, а управление бандой максимально простое.

Важным элементом в Fuego является невозможность предсказать ни одно из действий соперника, что делает игру настоящим проявлением экшна. Все будет происходить неожиданно, события станут цепляться друг за друга, благодаря чему можно развивать совершенно уникальный сюжет.
Дополнительным бонусом можно назвать превосходную графику, которая замечательно отражает стиль вестерн.