VPN без регистрации — бесплатно

Отправляемся в шахты, чтобы добыть золото для постройки мегаполисов

Скачать VPN для Android

Скачать

Очень скоро компания Pine Entertainment выпустит свой оригинальный игровой проект Century City, ориентированный на платформу iOS. Игра сочетает геймплей тапера и стратегии строительства городов, в итоге перед нашим взором предстает нестандартная смесь SimCity BuildIt, Cookie Clicker, а также Bitcoin Billionaire.

Участникам проекта предстоит выстроить населенный пункт, где изначально нет зданий вообще. На строительство тех или иных сооружений требуются средства, которые можно получить, если нанести визит в шахты и заняться добычей золота. Работа в подобных шахтах потребует от игроков много раз кликать по экрану. В результате вы получите возможность приобретать и отстраивать здания в городе.

Скачать VPN для Android

Скачать

При этом доход от таких зданий будет поступать практически сразу же, однако вам захочется расширить свои территории и улучшить строения, а это потребуется очередных неоднократных вложений средств. В итоге шахтер вынужден будет работать намного быстрее, чтобы обеспечить золотом возрастающие запросы. Следовательно, вам потребуется не только значительно улучшить параметры этого рабочего, но и самостоятельно жать по дисплею как можно быстрее. Помимо этого, в проекте есть казино, где у вас будет возможность подыграть еще немного средств.

Как вы можете судить игра Century City характеризуется простым, но довольно интересным геймплеем. Релиз ожидается 22 апреля в рамках App Store.