VPN без регистрации — бесплатно

Планируется разработка мобильной игры на основе киноленты «Пиксели»

Скачать VPN для Android
Скачать

Если вы решили снять кино о видеоиграх, то не нужно удивляться, что по мотивам вашей киноленты сразу же будет создана другая видеоигра. Ожидается, что этим летом на экраны кинотеатров выйдет кинокомедия с участием таких звезд, как Кевин Джеймс и Адам Сендлер. Называется фильм «Пиксели», и он посвящен героям известных в восьмидесятые годы игр, которые попали в реальный мир и стали причинять людям множество неудобств.

Выход ленты запланирован 24 июля, и перед днем выхода фирма Bandai Namco запланировала выпуск мобильного игрового проекта, содержащего элементы tower defense. В качестве основных действующих лиц в игре будут герои этой комедии, которые станут сражаться с инопланетными захватчиками. При этом под нашествием следует понимать атаку пиксельных космических кораблей, которые известны по аркаде Space Invaders.

В этой игре из успевших запомниться героев популярных в прошлом игр будут также присутствовать Frogger, PacMan и Q*Bert. Вероятно, Namco решит добавить в свой игровой проект и иных героев, из своих старых игр, однако точных сведений об этом пока нет.

Смотрим официальный трейлер фильма: