VPN без регистрации — бесплатно

Как получить новую порцию скрытых персонажей в Crossy Road

Кросси Роад - как открыть скрытых персонажей
Скачать VPN для Android
Скачать

кросси роад все персонажи

Игра Crossy Road – это потрясающий новый проект, который порадует участников своим геймплеем и графикой. В Кросси Роад как открыть скрытых персонажей может узнать каждый, кому интересно получение нестандартных героев. В этой статье, мы вам подскажем, как открыть секретных персонажей в кросси роад.

Чтобы в Crossy Road открыть Лохнесского чудовище, которое будет проплывать по руслу реки, нужно прыгнуть на его спину. В этом случае герой будет легко получен в коллекцию персонажей.

Crossy Road Несси

Такие новые секретные персонажи как телефонная будка в Crossy Road, могут быть открыты после предварительного выбора одного из предложенных английских персонажей. Дальше задача игрока набрать минимум 100 очков, которые откроют доступ, и вы сможете получить эту телефонную будку.

После выбора Удачливой курицы – Fortunely Chicken, которая должна собрать 20 красных плиток, пользователь сможет открыть нового персонажа Cai Shen в Crossy Road.

Crossy Road Cai Shen как открыть

Чтобы открыть такого удивительного героя как Matt Hall, участник должен остановить свой выбор на счастливом коте. К сожалению, он доступен только во взломанной версии или за реальные деньги. После этого нужно побить личный рекорд и в подарок можно получить кота-счастливчика Мэта Холл.

Matt Hall в Crossy Road

Выбрав Темного Лорда – одного из героев разработчика, вы сможете побить свой рекорд в игре и получить в подарок нового персонажа, именуемого Ben Weatherall. Также в Кросси Роад все персонажи разработчиков после побитого рекорда позволяют открыть новых героев и добавить их в свою коллекцию. К ним относится Энди Сэм или Кряква, которую можно заполучить, проделав простые трюки в игре.

кросси роад новые секретные персонажи

Благодаря открытым персонажам можно разнообразить свой досуг и достичь небывалых высот, побив рекорды других участников.