VPN без регистрации — бесплатно

Кросси Роад — секретные персонажи и их открытие

Кросси роуд игра
Скачать VPN для Android
Скачать

кросси роад все персонажи

Игра Crossy Road на андроид – удивительная разработка с точки зрения уровня графики и самого геймплея, которая после последнего обновления открыла для участников 20 новых персонажей. В Кросси Роад все персонажи представлены 16 австралийскими животными и 4 скрытыми героями, которых можно обнаружить, зная определенные секреты. Тут вы найдёте ответ на вопрос, как открыть персов в Crossy Road.

Для открытия прыгающей подарочной коробочки Гифти потребуется пройти от 30 до 100 шагов и открыть сначала курочку с рождественской шапкой на голове, именуемую Festive Chicken. С помощью курочки будет изменена локация игры на праздничную обстановку со снегом, игрок сможет услышать мелодию и увидеть затем елку. Нажав на эту праздничную красавицу, вы получите несколько подарков, среди которых будет в Crossy Road и Gifty.

Crossy Road Gifty

О том, как открыть в Кросси Роад новые секретные персонажи типа Hipster Whale (Хипстер) – кита, являющегося символом инди-студии, вы узнаете дальше. В процессе заплыва кита по водоемам вам нужно запрыгнуть на его спину, но для этого нужно преодолеть отметку в 100 очков. Поскольку персонаж отличается своими минимальными размерами, то запрыгнуть на него не так уж и просто – придется постараться.

Crossy Road Hipster Whale

Далее можно отыскать прыгающего медведя, его ещё называют в Crossy Road «медведь-упадун», который в принципе найдет вас сам. Достаточно выбрать любое австралийское животное, меняющее стандартную локацию на песочную, например, крокодила. Дальше будет на дереве сидеть медведь, при виде которого нужно сразу подбегать к нему, чтобы он прыгнул на вас и расплющил. Это позволит добавить его в коллекцию своих животных.

Многих интересует вопрос, как получить краба в Crossy Road, это пока не совсем понятно. И, тем не менее, вам нужно выбрать все того же австралийского животного, чтобы окрасить локацию в песочную пустыню, а затем двигаться хаотично зигзагами по 1-2 шага в стороны, пока не увидите впереди монстра на дереве. Это чудовище прыгнет на вас и погубит, но зато вы получите в свою коллекцию модного краба.

Как открыть краба в Crossy Road

Для добавления в свою коллекцию леприкона, который воодушевит на новые подвиги, необходимо собрать на зеленой траве вместо трехлистников один четырехлистник.

Других персонажей типа Кряквы-Энди, Кота-счастливчика Мэтта и Темного Лорда Бэна можно заработать при получении максимальных результатов или, побив свой рекорд персонажами разработчиков.