VPN без регистрации — бесплатно

Как сделать автодозвон на Андроиде — три способа до всех дозвониться

Скачать VPN для Android

Скачать

Странно, но разработчики почему-то не считают нужным сделать функцию автодозвона на телефоне по умолчанию. А между тем, порою бывает жизненно необходимо дозвониться до какого-либо абонента.как сделать автодозвон на андроиде

Чем полезен автодозвон

К сожалению, не многие компании или государственные учреждения считают нужным установить многоканальный телефон. И, наверняка многие, пытаясь дозвониться до поликлиники, например, или в какую-то другую организацию, в ответ бесконечно слышат только короткие гудки, доводящие порой просто до исступления.

Как включить автодозвон

Вот это очень характерная ситуация, когда приходится только сожалеть о том, что на твоём телефоне нет такой функции. Но, проблема довольно легко решается установкой на мобильное устройство специального приложения. Для тех пользователей, кому по роду деятельности или ввиду иной потребности приходится часто связываться с абонентами, телефонная линия которых часто бывает занята, это будет настоящим облегчением.

Как включить автодозвон

Некоторые производители всё-таки делают функцию автодозвона встроенной в устройство. Это касается в первую очередь компании «Самсунг» и огромного ряда телефонов марки Samsung Galaxy. Чтобы на таком аппарате включить функцию, открываем приложение «Телефон», нажимаем кнопку вызова меню и выбираем «Настройки вызовов». Находим строку «Дополнительные параметры вызова» и ставим чекбокс в пункте «Автодозвон».

В остальных случаях мы будем решать вопрос с помощью специальных приложений, благо они, как правило, бесплатны и не занимают много места.

Авто Дозвон

как сделать автодозвон на андроиде

Скачать VPN для Android

Скачать

Кроме основной функции автоматического дозвона, приложение предлагает установить необходимый лимит продолжительности самого звонка.  Ведь некоторые мобильные операторы предлагают услугу бесплатных звонков, если их продолжительность не будет превышать определённого барьера. И если вы зададите в приложении определённые параметры, то система автоматически прервёт звонок через установленный промежуток времени.

В режиме автодозвона приложение автоматически включит громкую связь и будет нон-стоп дозваниваться до вызываемого абонента.

Работать с утилитой легко и просто: продолжительность звонка устанавливаем первым ползунком, интервал между звонками – вторым, зелёная кнопка – начало автоматического дозвона, красная – завершение.

Супер Автодозвон

Ещё одно полезное приложение, которое поможет дозвониться в любое место, будь то «горячая линия», бронирование билетов, заказ пиццы, и т.д.

Видео о работе программки:

Как включить автодозвон на Андроид вы теперь знаете, оставайтесь на связи!