VPN без регистрации — бесплатно

Как установить GTA на Android — несколько простых шагов, делающих мир ГТА ближе

Скачать VPN для Android

Скачать

Вышедшая более двух десятилетий, назад игра Grand Theft Auto (1997 г.) предложила геймерам почувствовать себя винтиком в составе огромной машины преступного мира. Роль плохих парней, выполняющих заказные убийства и ограбления банков, постепенно продвигающихся к криминальным вершинам, настолько захватила пользователей, что GTA быстро заняла почётное место в ряду самых популярных мультиплатформенных игр, расширяя круг своих почитателей со скоростью пожара на фабрике туалетной бумаги.

Достаточно сказать, что продажи этих игровых приложений уже давно перевалили за сотню миллионов экземпляров, а озвучкой персонажей не пренебрегали даже именитые голливудские звёзды.

Эту страничку мы хотим посвятить ответам на часто возникающие вопросы, касающиеся ГТА, в том числе расскажем, как установить GTA на Android.

Все серии GTA, доступные для Андроид

Из двенадцати серий и двух дополнений, вышедших на сегодняшний день, четырьмя можно наслаждаться на аппаратах с платформой Android.

Как установить GTA на Android

Grand Theft Auto 3 – первая, обеспечившая своим коммерческим успехом сумасшедшую популярность следующим сериям.

Предательство Каталины, пошедшей на сговор с Мигелем, членом колумбийского наркокартеля, вынуждает Клауда стать частью криминального мира, чтобы, достигнув высшей ступени, добиться справедливого возмездия.

Как установить GTA на Android

Grand Theft Auto: Vice City напомнит о событиях, знакомым по фильмам «Путь Карлито» Эдвина Торреса и «Лицо со шрамом» Брайана Де Пальмы.

Приехав в Вайс Сити, погрязший в пороке, наш герой, попав в мафиозную среду, начнёт вершить правосудие, согласно собственному представлению о справедливости.

Как установить GTA на Android

Grand Theft Auto: San Andreas – расцвет преступности в Калифорнии. Карл Джонс (он же Си-Джей), афроамериканец двадцати пяти лет, на похороны убитой матери возвращается в Лос-Сантос, откуда он уехал после смерти младшего брата. Карл оказался не из тех, кто с христианской покорностью готов сносить обиды. Он жаждет возмездия…

Скачать VPN для Android

Скачать

Как установить GTA на Android

Grand Theft Auto: Chinatown Wars предлагает вместе с Баловнем судьбы Хуаном Ли отправиться в Либерти-Сити, чтобы отвезти дядюшке Кенни старинный меч, с помощью которого возможно добиться упрочения положения семьи в иерархии триад. Поездка, сулившая беззаботное приключение, оборачивается для Хуана смертельно опасной миссией, окрашенной кровью и предательством…

Коснувшись событий, развивающихся в четырёх андроидных сериях, ответим на вопросы, касающиеся установки.

Как установить ГТА Сан Андреас на Андроид

  • Скачиваем приложение с игрой на свой гаджет.
  • Перед установкой открываем «Настройки», в разделе «Личное» выбираем пункт «Безопасность».
  • В открывшемся окне находим опцию «Администрирование устройства», ставим галочку напротив пункта «Неизвестные устройства» (чтобы иметь возможность установки с любых ресурсов).
  • Далее в «Менеджере файлов» находим скачанный apk файл игры (GTA-San Andreas-v1.05.), жмём на него, после чего запустится стандартная установка и нам останется только точно следовать появившейся на экране инструкции.
  • Если кеш к Сан Андреасу ещё не скачан, то копируем его и разархивируем в папке памяти на смартфоне /sdcard/Android/obb/ (полный путь: /sdcard/Android/obb/com.rockstargames.gtasa/).
    Только после разархивации кэша можно перезагрузить устройство и запустить игру.

Как установить GTA Vice City на Андроид

  • Для начала проверяем, что на нашем устройстве имеется как минимум полтора Гб свободного места.
  • Далее нужно скачать файл-инсталлятор ГТА Вайс Сити на своё устройство.
  • Скидываем на телефон (планшет) кеш игры (прямо в папку памяти устройства)и распаковываем его (путь для кэша sdcard/Android/obb или sdcard/Android/obb/com.rockstargames.gtavc/main.7.com.rockstargames.gtavc.obb).
  • Только после вышеописанных манипуляций устанавливаем установочный apk файл.

Важно! Без кеша игру запускать нельзя! После установки не забудьте перезагрузить свой Андроид.

Ещё одно важное уточнение: GTA Vice City запускается не на всех устройствах.

Пояснения к скачиванию игр серии GTA:

Sdcard  — это не эс-ди карта, а встроенная память устройства.

Если запуск игры сопровождается сообщением об ошибке и рекомендацией, о необходимости скачать некоторое количество мегабайт кэша, это означает, что кеш не скачан до конца, либо неверно распакован. Исправление: заново скачиваем и распаковываем по указанному пути.

Для пользователей, которые ещё не сталкивались с играми, где требуется кэш, настоятельно рекомендуем заглянуть сюда, чтобы узнать о существующих способах установки и пошаговых действиях подробнее.

Если всё-таки у вас остались какие-нибудь вопросы, пожалуйста, напишите нам, мы с удовольствием вам поможем.