VPN без регистрации — бесплатно

Какой лучше фоторедактор для Андроид — как выбрать самый, самый

какой лучше фоторедактор для андроид

Скачать VPN для Android

Скачать

Инженерная мысль настолько смогла преобразить мобильное устройство, относительно недавно вошедшее в нашу жизнь, что вместо обычного средства связи на сегодняшний день мы имеем полноценный коммуникатор, который наряду с множеством функций предлагает пользователю возможность делать не только вполне приличного качества фотоснимки, но и практически профессионально их обрабатывать.

какой лучше фоторедактор для андроид

Спрос, как известно рождает предложение. Не исключение в этом плане и рынок приложений для Андроид гаджетов, который буквально переполнен ассортиментом специальных программ для обработки фото. Какой лучше фоторедактор для Андроид? Давайте разбираться.

Выбираем редактор фото на Android

На какие критерии нужно обратить внимание, выбирая приложение для редактирования фотографий?

Функционал – хороший редактор должен обладать достаточным количеством инструментов и настроек, позволяющих пользователю достигнуть желаемого результата.

Удобство – эта характеристика без сомнения важна при выборе фоторедактора. Человеку должно быть удобно пользоваться приложением, легко и быстро разбираться с имеющимся набором функций.

Интерфейс – должен быть дружественным, помогающим пользователям в работе с программой

Именно этими параметрами мы и руководствовались, предлагая небольшую подборку лучших фоторедакторов, которую сейчас хотим вам представить.

Pедактор фото (Fotoable,Inc.)

какой лучше фоторедактор для андроид

Лёгкий и простой в использовании фоторедактор предлагает массу интересных фильтров и спецэффектов, наклеек и пр.

С помощью «Редактора фото» вы сможете создавать коллажи, менять стиль и формат снимка, делая фотографию максимально выразительной.

Более десятка разнообразных функций позволят выполнять практически профессиональное редактирование, в том числе и повального увлечения – селфи.

Скрыть от посторонних глаз личные фотоснимки можно с помощью секретного альбома, кроме того, есть возможность писать тексты к снимку, подобрав нужный шрифт и его размер.

В копилку к плюсам добавим бесплатное распространение, но и без ложечки дёгтя не обошлось – реклама присутствует, но мы же помним поговорку о бесплатном сыре?

PicsArt Фоторедактор

какой лучше фоторедактор для андроид

Скачать VPN для Android

Скачать

Мощный инструмент для редактирования фото и более двухсот пятидесяти миллионов пользователей, установивших его на свои мобильные устройства, яркое тому подтверждение.

Приложение позволяет легко управлять сотней функций, как простых (обрезка и поворот изображения, увеличение контрастности, настройка яркости и резкости, и т.д.), так и более сложных (изменение перспективы, наложение эффекта зеркального отображения или двойной выдержки и др.).

Для проявления своих художественных способностей можно воспользоваться рисовалкой, использовать инструменты для создания коллажей, делать специальные фоны для загрузки готового фона в соцсети.

Кстати, PicsArt имеет собственную фотокамеру и свою социальную сеть, в которой можно делиться с единомышленниками своим творчеством и поучаствовать в различных конкурсах.

Приложение бесплатно, но имеет собственный магазин, в котором можно купить разнообразные стикеры, дополнительный набор рамочек и клипарты.

Фоторедактор от Aviary

какой лучше фоторедактор для андроид

Классный редактор фотографий, предоставляющий возможность редактировать снимки, что называется «на коленке». Наличие всех необходимых инструментов и интуитивно понятный интерфейс помогут без затруднений разобраться с принципом работы приложения.

Из некоторых особенностей стоит отметить функции кадрирования и вращения картинки, настройки цветового баланса, контрастности и яркости, насыщенности и т.д.

Кроме того, есть возможность автоматического улучшения снимков в один этап, просмотра готовых фото на главном экране, создания собственных мемов, применения косметических средств – удаления пятен, эффекта красных глаз и отбеливания зубов.

Приложение распространяется бесплатно, в том числе прикольные стикеры и дюжина фотоэффектов, но если этого окажется недостаточно, то потребность восполнит платный контент.

Мы рассказали только о трёх, наиболее популярных программах, но это вовсе не означает, что только они и есть самые лучшие фоторедакторы на Андроид. Как мы уже говорили, в этой линейке софта достаточно большой выбор приложений. Вполне возможно, что вы сможете подобрать для себя что-то другое, а может быть уже сейчас пользуетесь другим редактором, полностью отвечающим вашим запросам, в этом случае, будем признательны, если вы поделитесь с нашими читателями своим выбором.