VPN без регистрации — бесплатно

Mevius Final Fantasy – революция в жанре RPG

Mevius Final Fantasy
Скачать VPN для Android
Скачать

Если вы знакомы со вселенной Final Fantasi и она вас впечатлила еще на персональном компьютере, то от Mevius Final Fantasy вы будете в полном восторге.

Mevius Final Fantasy

Компания по разработке этой игры, полностью перенесла мир из предыдущих частей, но теперь будет несколько изменен жанр и боевая система.

Судя по спойлерам, она получилась невероятно красочная. Что интересно, в Азии, был скандал по поводу этой игры! Проблема заключается в том, что, по мнению многих игроков, костюмы главных персонажей слишком откровенны, но, нас ведь это только порадует!

Mevius Final Fantasy будет включать все стандартные элементы жанра РПГ. Тут будет «выгулка» главного персонажа по фантастическому миру Final Fantasy, красочные поединки и постоянная прокачка перса.

Информации по поду предстоящего релиза не много, но ролик, который демонстрирует геймплей Mevius Final Fantasy, просто завораживает. Создатели утверждаю, что она станет достойным продолжением консольной разработки Final Fantasy. Нам же остается верить представителям компании Square Enix и ждать выхода игры в начале следующего года на платформах Андроид и IOS.