VPN без регистрации — бесплатно

Новый Minecraft: Story Mode появится на Play Store 15 октября

Minecraft: Story Mode
Скачать VPN для Android
Скачать

Сама идея создания сюжетного приключения на основе Minecraft не представляется чем-то необычным. В самом деле, нет ничего особенного в играх, основанных на эпизодической системе с более менее незаконченным сюжетом. Но речь ведь идет о TellTale — одной из самых известных компаний, которая на основе уже существующих образов и историй создает просто потрясающие приключенческие видеоигры.

Вы сможете убедиться в этом сами всего лишь через месяц, когда 15 октября на Play Store выйдет хит сезон — первый эпизод Minecraft: Story Mode. И замечательно, что это произойдет всего на два дня позже появления ее на PC и других консолях.

Майнкрафт стори мод

Minecraft: Story Mode уводит вас в мир фантастики, используя при этом уникальную игровую графику воксел — режим трехмерного изображения пространства, состоящего из кубических блоков, который дает возможность примерить на себя роль строителя или конструктора. Озвучка в игре тоже достаточно «звездная». Во главе ее — Паттон Освальт, который, кажется, успел поработать во всех известных образах, начиная от «Рататуя» компании Пиксар и заканчивая мультсериалом «Рик и Морти».

Его голосом говорит протагонист мужского пола. Для женской роли пригласили Катрин Табер. Как и в других играх TellTale, сюжет развивается почти в полной зависимости от действий игрока, именно его выбор влияет на дальнейшее развитие истории и отношения с другими персонажами.

За последние несколько лет TellTale завоевала репутацию благодаря своим невероятно интересным приключенческим эпизодам. Так, игре «Tales From the Borderlands» удалось занять достойное место в одноименной серии благодаря своему веселому, эмоциональному и действительно интересному сюжету.

Лично мы просто не можем дождаться, чтобы увидеть, что же они сотворили с Minecraft на этот раз. Тем более, что вокруг этой игры уже образовалась собственная огромная субкультура. Как вы поняли, Minecraft: Story Mode будет состоять из отдельных эпизодов, и, если опираться на предыдущие релизы TellTale, то цена за каждый из них составит около 5$.

Начать играть в Майнкрафт от TellTale