VPN без регистрации — бесплатно

На Asus ZenWatch Manager выходит огромное обновление

ASUS-ZenWatch
Скачать VPN для Android
Скачать

В ближайшие дни будет выпущена Asus ZenWatch 2 и компания заблаговременно обновила ZenWatch Manager, чтобы быть готовой к этому. В принципе, новая версия представляет собой полностью новое приложение.

Интерфейс, функции и стили часов были полностью обновлены и переработаны. Это обновление поднимает число доступных стилей до 50 и добавляет новые опции практически ко всем из них. Да, вы все правильно поняли, теперь здесь 50 настраиваемых часов для ZenWatches.

Asus ZenWatch

Вот полный список изменений:

  • Полностью переработан дизайн
  • Секции «популярных» и «новых» стилей
  • Добавлены новые стили
  • Большая гибкость в настройке
  • Поддерживает интерактивные часы
  • Улучшенно приложение FoneHelper для ZenWatch для WiFi/Volume/WiFi hotspot удаленного контроля на вашем телефоне
  • Поддерживает соединение с несколькими ZenWatch с различными настройками на каждом.

Благодаря новому интерфейсу, выбор нового понравившегося стиля теперь намного проще. Вам теперь не надо пролистывать один огромный список. Вверху приложения находится предпросмотр вашего текущего стиля, а рядом с ним кнопки настроек и выбора тем. Снизу вы можете увидеть предлагаемые и популярные стили, равно как и есть возможность открыть их полный список.

Ранее было доступно только 30 некоторых стилей, так что это довольно большой скачок. Хотя 50 стилей на часах уже довольно проблематично пролистывать. Практически на всех продуктах Asus есть дополнительные виджеты, будь-то погода, шагомер или заряд батареи.

Что действительно круто в этом обновлении, так это то, что уровень и расположение этих виджетов меняется в зависимости от ваших потребностей. Большинство стилей ограничиваются 3 максимально возможными виджетами, но в нескольких можно настроить и больше. Также виджеты стали интерактивными, например, нажав на дату, вы откроете своё расписание на день.