VPN без регистрации — бесплатно

Gameloft выпустили Order & Chaos 2, MMORPG с открытым миром

Order & Chaos 2
Скачать VPN для Android
Скачать

Компания Gameloft уже давно занимается разработкой мобильных игр и разработчики успели выработать свою формулу успеха и окупаемости. Последнее их создание — это Order & Chaos 2: Redemption (Порядок и хаос 2: Искупление), которое выделяется своим открытым миром, имеющим много общего с World Of Warcraft. Отличается игра от ВОВ тем, что сделана на платформе Android и содержит много внутренних покупок. Если у вас нет денег, долго и хорошо играть вы не сумеете.

Порядок и хаос 2

Забудем на минуту то, какую жуткую, жестокую ненависть у многих вызывают внутриигровые платежи. Бесплатные игры от Gameloft очень популярны. Вместе с этой командой разработчиков вы хотя бы можете быть уверены в долгосрочном развитии игры, в которую вы будете вкладывать деньги. Этим не могут похвастаться большинство компаний. Gameloft обещает добавить сотни квестов, уникальные сражения с боссами и полноценный геймплей Игрок против игрока.

Вначале вы можете выбрать один из пяти различных классов и пяти рас. Потом будут доспехи, которые надо собрать, много битв для прокачки уровня и платных вещей, делающих игру менее сложной. Order & Chaos 2 занимает почти 2 Гб памяти, но графика выглядит здорово. Так что пора освободить место на смартфоне и подготовить кредитные карточки.

https://www.youtube.com/watch?v=xrZs7CY9bGQ