VPN без регистрации — бесплатно

Rovio опубликовали первый трейлер фильма Angry Birds про злых птичек

Angry Birds

Скачать VPN для Android

Скачать

Франшиза Angry Birds от Rovio по-прежнему является хитом, даже после выхода многих вариаций игры. Самой последней игрой под этим названием была Angry Birds 2, выпущенная для Android прошедшим летом и распространяющаяся по модели free to play с доступными платными дополнениями.

Игровой процесс создан по образцу оригинальной игры, но с улучшенной графикой и гораздо более отшлифованным визуальным стилем, что помогло новинке достичь 20 миллионов загрузок в течение первой недели после выпуска. Кроме игр, компания Rovio также в течение некоторого времени работает над фильмом «Angry Birds в кино», о чём было объявлено довольно давно, но до сих пор было мало что известно о том, как он на самом деле будет выглядеть.

Angry Birds Film

Как стало известно ранее, Rovio впервые официально выпустила длящийся чуть более двух с половиной минут рекламный трейлер фильма Angry Birds, созданного по партнерскому соглашению с Sony Pictures. Обычно тизер-трейлеры делаются более короткими. Не будем перечислять детали, ведь если вы фанат Angry Birds, то, скорее всего, непременно уделите несколько минут и посмотрите. Судя по трейлеру, кажется, что общая тема фильма довольно точно следует комедийному сюжету игры, а с возможностями Sony Pictures неудивительно, что в нём можно увидеть несколько очень известных актёров и актрис, таких как Билл Хадер, Майя Рудольф, Дэнни Макбрайд и Питер Динклэйдж.

Скачать VPN для Android

Скачать

Сейчас ещё нет точной даты релиза, однако в трейлере обозначены временные рамки, внутри которых следует ожидать появления фильма в прокате. Согласно этой информации, старта демонстрации фильма в кинотеатрах можно ожидать в районе лета 2016 года, и, поскольку пока не было никаких серьёзных трудностей ни в Rovio, ни на киностудии, то все должно идти по намеченному плану.

Даже если вы не являетесь фанатом Angry Birds, это кино выглядит как хорошая комедия, и рекомендуется к просмотру всем любителям анимационных 3D-фильмов, похожих на известные произведения от Pixar. Среди детей фильм обязательно станет хитом, а если вам нравятся Angry Birds, то вы тем более не захотите пропустить его.