VPN без регистрации — бесплатно

Первый трейлер к игре Warhammer: Storm Of Magic

Скачать VPN для Android
Скачать

Совсем недавно прошел анонс новой игры, которая посвящена излюбленной тематике большинства игроков – миру Warhammer.

Игра получила название Warhammer: Storm of Magic. Из названия становится понятно, что основные действия в ней – это карточные сражения.Warhammer: Storm Of Magic

Эта новинка имеет одну очень интригующую особенность. Игроки на мониторе компьютера будут видеть не привычное карточное поле, а настоящее место сражения. Герои материализуются из карт в настоящих бойцов, они будут главными участниками всех событий и поединков.

Игра будет поддерживать режим онлайн. Там геймеры смогут сражаться против двух соперников в реальном времени. Также можно выбрать в качестве противника AI систему или присоединиться к Альянсу при помощи мультиплеера и играть командой.

Warhammer: Storm Of Magic

Разработкой Warhammer: Storm of Magic занимается студия Supersense, расположенная в Шанхае. На данный момент тайтл ещё только начал разрабатываться, но в интернете уже есть несколько интересных скриншотов и видеозаписей об игре.

Распространение она получит при помощи free-to-play. Изначально будут версии только для платформ iOS и Android. В дальнейшем, вероятно, будет выпущена и для других платформ.

https://www.youtube.com/watch?v=kcVukIs63HI