VPN без регистрации — бесплатно

7 Android игр, в которые стоит поиграть на выходных #5

Подборка интересных игр на Андроид
Скачать VPN для Android
Скачать

Каждую неделю, мы делаем для вас подборку Андроид игр, достойных особого внимания.

Оставайтесь с нами и пусть ваши выходные не будут скучными! 😉

Minecraft: Story Mode

Minecraft: Story Mode на Андроид Minecraft: Story Mode для Android
Скачать

Сегодняшнюю подборку, начинаем с долгожданной новинки, новой истории под названием Майнкрафт Стори Мод. Данная игра не является продолжением, это совершенно другая история и другие приключения.

Badland

BADLAND на Андроид Badland на Андроид
Скачать

Удивительное путешествие по тёмным, завораживающим локациям, со странными существами в главной роли. Управлять здесь можно всего лишь одним пальцем, главное уметь быстро реагировать. Ну а звуковое сопровождение в игре, достойно высших оценок.

Tales From The Borderlands

Tales from the Borderlands на Андроид Tales From The Borderlands для Android
Скачать

Интерактивная игрушка, от создателей Minecraft: Story Mode, которая сделана как и большинство игр данных разработчиков, в стиле фильма, сюжетом которого вы будете управлять сами. Для прохождения, понадобится скачать русификатор, так как вам придётся много читать.

Minions Paradise

Minions Paradise на Андроид Minions Paradise на Андроид
Скачать

Всеми любимые жёлтые существа Миньёны, попадают на необитаемый остров, который вам придётся обустроить и превратить в настоящий рай. В общем игра представляет из себя ферму, с различными видами крафтинга, необходимыми для выживания.

Wind-up Knight 2

Wind-up Knight 2 на Андроид Wind-up Knight 2 для Android
Скачать

Очередной аркадный раннер, с рыцарем, которому нужно будет спасти волшебное королевство. Всё что потребуется, это бежать, собирать монетки и расправляться с врагами, с помощью меча.

Amazing Alex

Amazing Alex на Андроид Amazing Alex на Андроид
Скачать

Логическая игрушка, которая заставит хорошенько подумать. У вас в распоряжении будет несколько предметов, которые нужно правильно расставить, чтобы они взаимодействовали между собой.

Sonic Dash 2: Sonic Boom

Sonic Boom на Андроид Sonic Dash 2: Sonic Boom для Android
Скачать

Новый забег весёлого Соника, дарит просто непередаваемые эмоции. Помимо того, что игра очень красочная, она ещё и очень динамична, так что скучать на выходных точно не придётся.

https://www.youtube.com/watch?v=9CaMd3F_-E0

На этом пока всё, надеемся вам понравилась данная подборка. До следующей пятницы. Подписывайтесь на новости, оставляйте комментарии о том, какие игры нравятся вам и оставайтесь с нами.