VPN без регистрации — бесплатно

Проектор вместо телевизора от LG — лучший вариант для дома

MiniBeam PF1000U
Скачать VPN для Android
Скачать

С 4 по 7 сентября прошла ежегодная выставка инноваций в бытовой технике IFA Берлин. О новых телевизорах и популярных устройствах писали много, при этом практически забыв о маленьких, но интересных вещах. А созданный компанией LG проектор MiniBeam PF1000U стоит упоминания.

Он не наделен ни гибким экраном, ни потрясающим дизайном, но это ему и не нужно с технологией Short Distance Focus. С ее помощью можно проецировать на стену 100-дюймовый экран с 38 сантиметров и 60-дюймовый с 11 сантиметров (с расстояния двух спичечных коробок).

домашний проектор от LG

Экономия пространства выходит огромная, а именно его не хватает в большинстве современных квартир. Вам надо только поставить небольшую тумбу перед чистой стеной и вместе с друзьями наслаждаться просмотром фильмов на экране с диагональю в четверть метра.

Суть этой инновации в системе зеркал внутри проектора, которые подобраны с идеальной точностью для того, чтобы отражать и увеличивать картинку. Создатели MiniBeam PF1000U не удовлетворились изображением Full HD и радуют будущих клиентов так же ресивером для цифрового и кабельного телевидения. Возможен и доступ к просмотру видео с Netflix, YouTube. Проектор воспроизводит видео и аудио через USB или сеть Wi-Fi, его можно подключить и к мобильному устройству. Есть разъемы для дополнительных динамиков.

проектор для дома MiniBeam PF1000U

Гарантированное время работы гаджета — 30 000 часов. Вскоре новинка появится в продаже за 1470 долларов, будем надеяться, что в будущем цена снизится.