VPN без регистрации — бесплатно

Проследите за пищевыми привычками своего кота с программой на Android

Cat Box

Скачать VPN для Android

Скачать

Ежегодно в Нью-Йорке проходит зрелищный конкурс стартапов TechCrunch Disrupt. В том году победил фильтр для воды, но иногда самые интересные и забавные проекты находятся даже не в первой десятке известнейших. Один из таких проектов представила компания CatFi (Cat — кот, Fi от Wi-Fi). Они сделали штуку под названием CatFi Box (дословно — Кэтфай коробка), которая использует 3D технологию распознавания лица, чтобы отслеживать, сколько ест ваш кот. Если у вас есть больше одного, это реально вам понравится.

CatFi Box

Скачать VPN для Android

Скачать

Допустим, вы владелец 5 котов и кошек, и один из них ест слишком много, но вы не можете отучить его от того, чтобы быть таким жадным или просто проводите дни на работе. С CatFi когда ваш жирный кот снова подойдет к миске, его морда отсканируется, а специальная программа откажется выдавать ему дополнительную порцию еды. Все это отслеживается и передается на приложение в вашем смартфоне. У CatFi есть картонная версия продукта. Все, что вам нужно — дополнительный Android Phone, чтобы вставить его туда и повседневный телефон с приложением на нем. В приложении есть графики и уведомления о том, как едят ваши любимцы, что позволяет вам планировать их будущие диеты.

Вы также можете купить Pro версию продукта, которая сделана не из картона и выглядит гораздо стильней, но в чем тогда прикол?