VPN без регистрации — бесплатно

Советы в прохождение игры Cloud Raiders на Android — важные тактические ходы и решения

прохождение игры Cloud Raiders

Скачать VPN для Android

Скачать

Стратегия Cloud Raiders на Андроид от Game Insight – новое слово в игровом мире, сочетающая продвинутый аналог фермы и бои в режиме online.

Здесь можно построить небесную крепость, оснащенную:

  • угрожающими орудиями;
  • магическими артефактами;
  • хитроумными ловушками.

Ведь нападать будут драконы, пираты и другие игроки (режим PvP). Параллельно, игрок занимается исследованиями, создает эликсиры, увеличивает и обучает армию, наращивает оборонную мощь.

Cloud Raiders на Android

Игру можно отнести к категории бесплатных, хотя никто не отменял покупку кристаллов за настоящие деньги. Но, и без дополнительных денежных вливаний, можно обойтись.

Мир летающих островов

Cloud Raiders на Android – мир, населенный не только пиратами, но и дружелюбно настроенными поселенцами. Вливаясь в игровой процесс, пользователь становится мэром на небольшом летающем островке, основав собственное поселение.

Разработчики предусмотрели добычу необходимых ресурсов при помощи:

  • рудников – разработка золотых залежей;
  • облачных маяков – сбор энергии с пролетающих мимо облаков.

Стоит упомянуть, что жизнь на острове будет далека от тихих будней – поселенцы вынуждены защищаться от постоянных нападок пиратов. Корабельные пушки – вот отличное средство защиты, посылающее на врагов специальные или обычные ядра. А уж как поступить, отбившись от пиратов, каждый решает сам. К примеру, можно организовать погоню и забрать все их сбережения, разгромив корабли.

Прохождение Cloud Raiders на Андроид

Но, с пиратов много не возьмешь. Добывать ресурсы в шахте – долго. На чем же здесь можно хорошенько заработать? Единственная стоящая возможность – разграбление соседних селений, которыми владеют другие игроки. Вот почему так важна тренированная армия.

Защита. Военная мощь

Приступить к сражению способна лишь хорошо натренированная армия.

Стоит грамотно подходить к выбору подходящего противника, оборону которого желательно уничтожить, или хотя бы разнести его штаб. При этом важен трезвый взгляд со стороны, ведь игроки пытаются выстроить наиболее эффективную оборону, которую не так легко сломать. Неправильно оценив свои возможности, герой проиграет, снижая тем самым значимость королевства (снимаются очки рейтинга).

Проводя столь агрессивную политику, стоит помнить и о защите, выстраивая сильную линию обороны на собственной территории. Существует десять видов бойцов, среди которых встречаются:

Скачать VPN для Android

Скачать
  • артиллерия и лучники;
  • подрывники и пехота;
  • авиация.

Рекомендуется создания нескольких армий (разной направленности). Отражая атаки, стоит учитывать тот факт, что максимального эффекта можно добиться, применяя совершенно другой род войск, чем у противника.

Доступно множество оборонных орудий. Мины и пушки, требушеты и мортиры – это лишь малая часть. Не позабыли разработчики и о магии, создав жрецов, драконов и магические ловушки.

Следующий важный момент – установка стен и ловушек. Чаще всего, ловушки расставляют по периметру базы. Срабатывая, они причиняют приближающемуся противнику серьезный урон. Стены – разновидность пассивной защиты, которая помещает врагу проникнуть внутрь. Желательно окружить ними всю базу, оставив лишь небольшой проход для собственных воинов.

Прохождение Cloud Raider

Не стоит недооценивать и возможности защитного бункера. Можно поставить в него воинов, и он самостоятельно (автоматически) будет отражать атаки неприятеля. Это работает даже в том случае, если пользователь не играет.

Планируя оставить игру на некоторое время, лучше обзавестись защитными щитами (купить их). Они действуют в течение нескольких дней, поэтому их придется обновлять (при необходимости).

Цитадель, улучшенная до 4 уровня, позволяет игроку приступить к восстановлению Кланового дока. И это не просто красивые слова, а возможность создавать собственные кланы или вступать в существующие. Явное преимущество – возможность взаимопомощи. Герой может отослать своих воинов на помощь, или попросить подкрепления у соклановцев.

Важные мелочи

Поражает большое число всевозможных достижений и заданий, за выполнение которых начисляется золото или кристаллы. Стоит периодически заглядывать в собственную цитадель, чтобы забрать честно заработанную награду (часто выпадают кристаллы).

Прохождение Cloud Raider для Android

В Cloud Raiders на Андроид поощряется получение каждого нового уровня – открывается доступ к новым видам войск, зданиям и предметам. Вот почему, при повышении уровня стоит знакомиться с открывающимися возможностями.

Стоит позаботиться и о том, чтобы собственная цитадель постоянно функционировала. Ведь игровой процесс не останавливается ни на минуту. Так, планируя выйти из игры, можно запустить процесс:

  • постройки здания;
  • создания воинов (армии).

Покупать новые строения – дорогостоящее удовольствие. Но выход есть – на модернизацию существующих зданий уйдет гораздо меньше денег.