VPN без регистрации — бесплатно

Редкие Покемоны — топ 16

Скачать VPN для Android
Скачать

Игра «Pokemon Go» с момента выхода во всём мире стремительно набрала популярность. Среди всего количества персонажей в ней насчитывается более трёх десятков редких покемонов, уникальность которых заключается в их необычных способностях.

Топ редких Покемонов

Именно благодаря этим уникальным способностям, редкие покемоны так ловко прячутся от игроков, и для их поимки приходится прикладывать немало времени и усилий.

Топ редких Покемонов

В игре есть ещё одна особенность – некоторые покемоны могут быть редкостью в одних местах, и в то же время, в других они могут наблюдаться в больших количествах. К примеру, если речь идёт о ночных покемонах, то их можно встретить в основном в ночное время суток. Кроме того, эти зверьки могут иметь распределение по местности и даже по странам. В этом и состоит основная сложность поиска в «Покемон Гоу».

Сегодня мы вам представим обзор самых редких покемонов, составленный на основе анализа мирового сообщества игроков в Pokemon GO.

Чаризард (он же – Charizard)

Топ редких Покемонов

Самый редкий покемон в Pokemon GO. Чаризард – единственный из покемонов, чья принадлежность к драконьему типу обеспечивает ему уникальность. Он способен легко осваивать любые виды атак, таких, как драконий коготь, пульс, ярость и дыхания дракона. Из всего мира игры, Чаризард – тот самый покемон, которого в основном можно встретить около вулканов или в горах.

Пикачу (Pikachu)

Топ редких Покемонов

Пикачу из всего семейства покемонов самый популярный и знаменитый. Добрый и уравновешенный, он отлично ладит с остальными карманными монстриками и быстро к ним привыкает.  У него есть уникальная способность, которой лишены его собратья —  выдавать сильный электрический разряд разной степени мощности.

Скайтер (Scyther)

Топ редких Покемонов

Скайтер телосложением чем-то напоминает человека. На его голове, в отличие от человеческой, имеются три выступа. Кроме того, этот покемон обладатель удлинённого тела и четырёх крыльев, смахивающих на крылья стрекозы. Наделён способностью наносить своему противнику довольно серьёзные раны острыми лезвиями, находящимися на руках. Также, Скайтер на приличной скорости может проводить атаки против соперника со всех сторон.

Лапрас (он же Lapras)

Топ редких Покемонов

Лапрас – обладатель неординарной внешности, на лбу имеет небольшой рог и, напоминающие морские раковины, скрученные уши. Защищён синим панцирем, вместо ног ласты, причём задние короче передних.  Этот покемон отлично передвигается по воде, и даже может на себе перевозить людей.

Алказам (Alakazam)

Топ редких Покемонов

Строение тела Алказама, как и у Скайтера, тоже несколько схоже с человеческим, однако лицо, с узким носом и заострёнными ушами, больше походит на лисье. Никто не в состоянии одержать победу над Алказамом в интеллекте, ведь его IQ приблизительно равно пяти тысячам.

Арканайн (Arcanine)

Топ редких Покемонов

У Арканайна необычная тигровая окраска. Его считают большим псом-покемоном с густой шерстью на морде, которая придаёт ему очень грозный вид. Характерная черта этого покемона – верность и преданность. Как раз благодаря этой особенности характера, он стал составной частью полицейских.

Гярадос (Gyarados)

Топ редких Покемонов

Гярадос – покемон, который кого угодно напугает своим грозным видом. Имеет тело, окрашенное голубым цветом с коричневыми пятнами по бокам. Есть и чрезвычайно редкий тип Гярадос, способный приобретать красную окраску.

Генгар (Gengar)

Топ редких Покемонов

Генгары – вид вредоносных покемонов, которые, в то же время, могут быть шаловливыми и озорными. Они любят розыгрыши и обладают способностью накладывать всевозможные проклятья на своих соплеменников. Представители этого вида обладают ногами и руками, имеют заострённые уши и шерсть на лбу.

Драгонайт (Dragonite)

Топ редких Покемонов

Считается, что местом обитания Драгонайта является море. Морякам с затонувших кораблей этот монстр может помочь добраться до берега.Он входит в топ самых сильных покемонов, который практически без поражений выходит из схваток с другими покемонами. Упоминание о Драгонайте есть даже в некоторых легендах.

Бластойз (Blastoise)

Топ редких Покемонов

У Бластойза имеется панцирь синей окраски, расположенный на спине довольно внушительных размеров тела. Этот зверёк передвигается на двух ногах, а крепкий панцирь выдерживает даже самые мощные удары. Кроме того, Бластойз оснащён двумя водяными пушками, изготовленными из стали. Он относится к поколению первых покемонов.

Вапореон, Веномот, Дитто, Зародактиль, Таурос и Мачемп

Вашему вниманию ещё шесть самых редких покемонов:

Топ редких Покемонов

Мы рассказали о самых известных редких покемонах, в Pokemon GO. Однако, в игре на настоящий момент добавлено немногим более полутора сотен из семисот персонажей популярного мультсериала. Так что, надо учитывать, что с каждым обновлением вполне вероятно и расширение списка, соответственно, возможно, что и топ самых редких покемонов будет расширяться.