Игра The Walking Dead: No Mans Land теперь доступна для Android и IOS

The Walking Dead: No Mans Land

На днях было завершено тестирование популярной игры в жанре RPG под названием «The Walking Dead: No Mans’s Land», которая уже есть в App Store.

The Walking Dead: No Mans Land

В этой игре вы встретитесь с прототипом одного из главных героев сериала «Живые мертвецы» — Дэрилом Диксоном. Этот герой настоящий профессионал своего дела. Он обладает навыками следопыта и эксперта по охоте на зомби и только с ним можно справиться с их нашествием.

Задача игрока заключается в том, чтобы сплотить всех выживших героев вместе для борьбы с кровожадными зомби. В этой RPG вам придется постоянно обучать своих подопечных военному искусству, вооружать, а также собирать необходимые ресурсы. Каждый герой из вашей команды будет обладать индивидуальными навыками и способностями, которые вы сможете постепенно совершенствовать по ходу игры, что в последствии поможет вам эффективнее бороться против захватчиков.

Стоит сказать, что игра получилось действительно интересной. Большое внимание было уделено геймплею от которого порой захватывает дух. Образы героев также тщательно продуманы и вызывают только положительные эмоции, а тревожная пост-апокалиптическая атмосфера игры лаконично сочетается с ее замыслом и сюжетом.