VPN без регистрации — бесплатно

Игра Titan Quest выйдет на мобильных платформах

Titan Quest

Скачать VPN для Android

Скачать

Первый релиз Titan Quest вышел в 2006 году и по сей день находится в топе среди лучших игр жанра RPG. Изначально созданием такого культового проекта занималась компания THQ. Сегодня же право было перепродано DotEmu. Они то и решили запустить столь известную разработку на платформы мобильных устройств.

На презентации был предоставлен небольшой анонс будущей игре. Всем знатокам и любителям она понравилась тем, что очень схожа с версией для ПК. Возгласов восторга было огромное количество. Но и те, кто еще не сталкивался с такими сражениями, остались, глубоко увлечены процессом.

Titan Quest Android

Смысл заключается в улучшении навыков героя и повышения уровня за счет убийств различного рода монстров. Но это не значит, что игра без какого-либо сюжета. По ходу прохождения будут представлены как основные, так и второстепенные задания. При этом противники и предметы появляются случайным образом, которые генерируются при запуске игры. То есть если на уровне были убиты все монстры, то при следующем запуске они могут вновь напасть.

Скачать VPN для Android

Скачать

Дата выхода

Сейчас, в начале октября, игра находится в стадии разработки и требует еще значительные коррективы к интерфейсу пользователя. Но разработчики усердно трудятся и нацелены на скорейший выпуск бета – версии в мировую сеть. Дата выхода планирует уже к концу этого года и не оставит без внимания ни одного любителя RPG.