VPN без регистрации — бесплатно

Трейлер Albion Online и новая информация с закрытого тестирования игры

Albion Online
Скачать VPN для Android
Скачать

У кроссплатформенной игры Albion Online недавно появился очередной трейлер. Теперь разработчики открыли тайны специфичности сюжетной линии и геймплея, предложив игрокам окунуться с головой в авантюру сеттинга в период средневековья.

Albion Online

Изначально вам предстоит ощутить себя в роли строителя, фермера, торговца, а уж потом обучиться крафтингу, участвовать в гильдии и еще много чего интересного.

Такой геймплей может показаться похожим на другие игры, но отличие все же значимое. Авторы отличили её от остальных тем, что внедрили сложную экономическую систему с повышенной степенью интерактивности и необычными особенностями специфики персонажа.

В планах, что Albion Online станет кроссплатформенным геймом, который будет работать на одном сервере. Благодаря этому в игре можно встретить игроков в прямом смысле со всего мира, и предложить им поучаствовать в сражениях с вами в красочных PvP-баталиях.

Сейчас игра Albion Online находится в режиме закрытого альфа-тестирования. По опубликованным в блогах отзывам геймеров можно судить, что от игры у всех исключительно положительные впечатления. Остается только дождаться, когда же наконец она официально выйдет в свет.