VPN без регистрации — бесплатно

Три лучших приложения, которые помогут вам узнать все о вине

приложения для определения вина
Скачать VPN для Android
Скачать

Мир вина и винолюбителей может показаться странным, загадочным и очень сложным, но это не так. К счастью, существуют мобильные приложения, которые помогут вам во всем разобраться и найти правильное вино вместе с подходящей к нему едой. Вам необязательно быть сомелье, чтобы знать вина.

бутылки вина

Hello Vino (для Android и IOS)

Hello Vino создано для того, чтобы быть вашим личным помощником в вине. Оно предназначено не для фанатиков вина, а для обычных его частых покупателей и готова предложить хорошие вина, которые подойдут к вашим блюдам. Пользователи могут фотографировать свои покупки и добавлять примечания к любимцам.

Обширное пособие приложения по винам позволяет пользователям узнать больше о сортах винограда и деталях создания разных вин. Премиум-пользователи могут сканировать этикетки бутылок, сразу получая описания вкуса, рейтинги этого продукта и список подходящих к нему закусок. Пользователи могут даже позвонить калифорнийскому сомелье, который поможет выбрать правильный напиток для их ситуации.

Delectable (для Android и IOS)

Приложение позволяет пользователям увидеть рейтинги, обзоры и дегустации вина после фотографирования его этикетки. Они также могут вести личный журнал со своими любимыми винами и примечаниями об их дегустации.

Delectable предлагает важную социальную составляющую, позволяя помечать друзей и места, чтобы вспомнить, с кем и что вы пробовали. Вы можете также следить за подборками топовых виноделов. С помощью приложения можно заказывать вино.

Corkz (для Android и IOS)

Разработчики приложения решили собрать вместе все лучшие функции и добавили поиск вина, управление своим «погребом» и возможность делиться информацией с друзьями. В приложении есть поиск по названию вина и штрих-коду. В богатой базе вы можете найти точную информацию и примечания о дегустации.

Инструмент управления винным погребом позволяет создавать свою коллекцию вин и добавлять к ней собственные примечания. Социальная составляющая — это поиск близлежащих винных баров, указание того, что пьют люди, которые находятся рядом с вами (если они скачали приложение) и возможность репоста в Facebook или Twitter.