VPN без регистрации — бесплатно

Уникальный интерфейс часов Apple Watch

эпл вотч
Скачать VPN для Android
Скачать

Наверняка главная деталь любых «умных часов», которые в последнее время заполняют мировые рынки электроники, это интерфейс. Нет сомнений, что функциональность большинства разработок находится не высочайшем уровне, однако удобство и общее управление играет куда большую роль.

Умные часы Apple Watch

Благодаря гибким настройкам пользователь Apple Watch может гибко настроить внешний вид циферблата часов. В это же время данные элементы не только выполняют функцию демонстрации текущего времени, но еще и способны легко переходить в основные разделы функциональной составляющей. К примеру, свайп вправо активизирует панель управления плеером нашего смартфона. Это невероятно неудобно в том случае, когда при помощи часов нужно что-то активировать, однако крохотный экран не позволяет точно нажать на тот или иной элемент. Свайпы действительно спасают в большом количестве случаев.

Одной из главных функций часов от Apple является полная совместимость с голосовым ассистентом. В этом случае мы можем не только давать какие-то команды, но и набирать сообщения. Это позволит не только быстро ответить, но и сэкономить множество времени, которое уходит на набор текста и последующую отправку на смартфоне. Нельзя пока точно сказать, насколько идеально реализован данный функционал, однако Apple славится тем, что все продукты компании максимально приспособлены под ежедневные действия человека.

Apple Watch

Интерфейс Apple Watch также имеет и карты. Несмотря на крохотный дисплей устройства, для навигации по улицам это идеальный вариант, который значительно упрощает данный процесс.

Через новые часы также можно и звонить. В этом случае интерфейс имеет множество круглых фотографий на черном фоне. Нельзя сказать, что это невероятно удобно, однако при серьезной необходимости такая возможность окажется максимально полезной.

Главный экран Apple Watch смотрится довольно необычно. Вполне возможно, что к моменту массового выпуска многое исправят, однако уже сейчас можно испробовать часы в деле. Данный элемент часов имеет действительно много разноцветных элементов. Каждая мелкая иконка отвечает за то или иное действие, однако, размеры этих изображений слишком мелкие. Возможно, многое здесь зависит от количества установленных приложений, но даже в стандартном состоянии их довольно много.

https://www.youtube.com/watch?v=HU-N46R5-2I

Уже сейчас разработчики занимаются выпуском приложений для Apple Watch, так что расширить возможности устройства можно будет до невероятных масштабов.