VPN без регистрации — бесплатно

Вышел Facebook Messenger для Apple Watch

Скачать VPN для Android
Скачать

Facebook обещал представить приложение для Apple Watch сразу после презентации watchOS 2, и сейчас сделал большой шаг в этом направлении, добавив поддержку приложения Messenger версии 38.0 для iOS.

Как говорится в описании на App Store, пользователи могут применять новое приложение Messenger для watchOS 2, чтобы отправлять и получать голосовые сообщения, а также «лайки», стикеры и многое другое. Обновлённое приложение также включает новые функции для устройств под управлением iOS 9, в том числе способность находить контакты и недавние разговоры через экран поиска iPhone и открывать Messenger через список приложений на панели многозадачности iPad.

Facebook Apple Watch

Ранее на этой неделе Facebook добавил в своё основное приложение одну из функций Messenger, которая называется Doodle. С её помощью пользователь получает возможность что-нибудь дорисовать на фотографии, загруженной из основного приложения Facebook. Для этого нужно просто выбрать изображение для загрузки, затем нажать кнопку Edit и выбрать вкладку Doodle. Чтобы рисовать или добавлять надписи на фотоснимках, Doodle можно настраивать, меняя цвет и размер пера. Это может понадобиться для акцентирования внимания на различных частях рисунка или просто для отправки сообщения.

Впервые анонсированная на конференции WWDC 2015 в июне, watchOS 2 по первоначальным планам должна была выйти ещё 16 сентября, однако разработчики обнаружили некоторые ошибки, которые привели к почти недельной задержке.

Пресс-секретарь компании объяснил, что исправление ошибок происходит медленнее, чем ожидалось. «Мы не выпустим watchOS 2 сегодня, но сделаем это в ближайшее время», – пообещал он.