VPN без регистрации — бесплатно

Взлом игры Shadow Fight 2 на Андроид — получаем бесплатные деньги и кристаллы

как взломать игру Shadow Fight 2

Скачать VPN для Android

Скачать

Сегодня мы будем разбираться с игрой Shadow-Fight-2, которая выросла до мобильных платформ из социальных сетей, где была крайне популярна. Смысл игры — в борьбе с виртуальными врагами. Битва проходит за битвой, постепенно обычного развития стандартного аккаунта недостает, приходится искать новые средства. 

Острая необходимость есть у игроков в более сильном обмундировании, к которому относится в том числе и игровое оружие. Главным помощником в решении этой проблемы являются игровые деньги и специальная валюта игры — рубины или, как их еще называют, кристаллы.

Именно для того, чтобы помочь вам приумножить свои богатства, мы собрали целый ряд способов взлома игры. Не забудьте написать нам, какие из них вам приглянулись, что получилось, а что нет.

Shadow Fight 2 взлом игры

Способ взлома для получения кристаллов (без манипуляций в корне игры)

Итак, легко получить кристаллы можно следующим способом: сначала нужно запустить видео, просмотр которого приносит вам в игре один рубин. Затем нужно залезть в настройки своего устройства и поменять дату. Вам нужно поставить «завтрашний» день.

Затем спокойно заходите в игру и еще раз жмите кнопку «посмотреть видео». Игра даст провести такое действие, это принесет вам еще один кристалл. С помощью таких манипуляций можно быстро заработать необходимое количество игровой валюты.

Скачать VPN для Android

Скачать

Способ быстрого получения большого количества денег

Сперва нужно отключиться от wi-fi и выключить мобильный интернет. Старую версию игры нужно снести, а взамен нее поставить взломанную  Shadow Fight 2 Money.

Второй способ получения игровых денег 

Вам придется скачать приложение GameKiller, а потом запустить и его, и игру. В игре мониторите цены на различные виды оружия и обмундирования. В приложении ищете через встроенный поиск соответствующие цены и меняете их на отрицательное такое же число. Купив товар в игре вы получите в плюс то число, которое вписали в цену измененного товара. Например, поменяв цену на -9999 и купив товар, вы добавите столько монет в свой игровой кошелек.

Если вдруг данный способ не будет работать в вашей игре, просто меняйте цену на удобную вам, и вы сможете покупать товары по необычайно низким ценам.

Добавляем себе уровней в игре

Вам вновь понадобится уже упомянутое приложение GameKiller. Запускаем его одновременно с игрой. Записываем в игре число, указывающее на необходимый для следующего уровня опыт. Его вводим в приложение, в графу с типом данным DWORD. В случае если значений будет мало, нужно вписать чуть большее число. Если слишком много — необходимо добиться следующего уровня и повторить данную процедуру. Чем выше уровень игрока, тем больше вероятности успешно его повысить через GameKiller.

Способ получения рубинов с помощью приложения Freedom

Данную программу также надо скачать и запустить одновременно с игрой. Далее найти нужный сундук с рубинами в окне игры, купить его можно будет бесплатно.