VPN без регистрации — бесплатно

Новая Worms 4 для мобильных устройств, практически готова

Worms 4
Скачать VPN для Android
Скачать

Знакомая с детства игра Worms 4 набирает обороты. Новая часть от компании Team17 появиться уже в ближайшее время. Новая графика, оружие, модели – все это не заставит пользователей пройти мимо.

Специально для мобильных устройств создаются небольшие команды, которые позволят проводить короткие сражения на планшетах и телефонах. Эта версия обещает проводить бои эффектнее и быстрее.

Вормс 4

Солдаты, которые будут сражаться, не знают жалости. Основа игры остается прежней и всем знакомой. Также добавлены изменения из предыдущей версии. Для тех, кто пропустил прошлый релиз – добавлены карточки для торговли. При этом данное дополнение как включается, так и выключается. При их использовании, возможны какие–либо преимущества в бою. Это немножко дополняет сюжет, оставляя суть игры, которая так захватывает, остается прежней.

Графическое сопровождение станет намного приятнее. Хочется и изменений в режиме компании, убрать однообразность заданий. Но об этом разработчики пока умалчивают.

Вас ждут 80 заданий в компании и онлайн – сражения. Апгрейд оружия также становится разнообразнее и интереснее. Остается ждать выхода игры, чтобы начать бои смертоносных червей.