VPN без регистрации — бесплатно

YouTube Kids получит новый родительский контроль от Google

YouTube-Kids
Скачать VPN для Android
Скачать

После неоднократного обращения родительских комитетов и комитетов по защите прав ребенка в ФТК США, Google готовит обновление для приложения YouTube Kids, благодаря чему контент будет полностью соответствовать детской аудитории.

YouTube Kids

Обновленная версия будет оснащена более усовершенствованной опцией родительского контроля, с помощью которой родители смогут отключать доступ к поисковикам, который будет возможен только при введении пароля.

YouTube Kids содержит инструкцию для родителей по ограничению доступа. Google утверждает, что приложение также будет встроено в Chromecast, Apple TV и Smart TV. Компания просит родителей фиксировать сомнительные видеоролики, которые могут просочиться через YouTube-фильтры.

YouTube Kids

«Мы всегда пытаемся снабдить приложение для семейного просмотра соответствующим контентом, однако никакая система не совершенна», — написал в своем блоге Shimrit Ben-Yair, директор службы товарного маркетинга YouTube Kids.

Даже с учетом того, что система никогда не станет совершенной, YouTube Kids по-прежнему остается лучшей альтернативой стандартной версии Ютуба, с ее опцией по ограничению доступа для детей. Google заверяет: приложение получит обновление через несколько недель.

YouTube Kids