VPN без регистрации — бесплатно

Let Them Come для мобильных устройств — жестокость в пикселях

let them come

Скачать VPN для Android

Скачать

Разработчики игры Let Them Come решили немного позабавиться, сделав ее в старом стиле для тех, кому давно не хватает так называемого пиксельного насилия. Стоит сказать, что в этой игре его более чем достаточно.

Let Them Come представляет собой 2D стрелялку, в которой вам представится возможность уничтожить тысячи различных ползучих, бегающих и летающих тварей. Все они как зомбированные будут двигаться в направлении вашего мужественного героя, который с ехидной ухмылкой будет расстреливать их со своей огромной пушки.

Скачать VPN для Android

Скачать

В его распоряжении имеется целый арсенал оружия: ножи, гранаты, различные виды пушек и многое другое. Нападающие монстры отличаются не только своим видом и способом передвижения, но и возможностью противостоять вашему оружию. С одними расправится легче, с другими сложнее. Самые сильные из них — это огромные главари.

Игра сделана в стиле пиксель-арт, и поэтому от ее геймплея вряд ли стоит ожидать чего-то сверхъестественного, однако судя по представленному трейлеру, визуально она смотрится очень неплохо. Выход шутера запланирован на начало 2016 года.