Storm of Darkness
Android, Mountain Lion · Экшн, RPG

Storm of Darkness - галактика в опасности

Хотите пострелять в инопланетных тварей? Тогда Storm of Darkness на Андроид, именно для вас! Спокойствие галактической системы подверглось серьезной угрозе. Ужасные монстры нарушают привычное течение жизни. Вы обладаете лазерным пистолетом, поэтому сможете противостоять их нашествию. Вперед!

Storm of Darkness на Андроид имеет такие особенности:

  • Фантастический космический мир и сюжетные повороты, много новых персонажей, оружия и других атрибутов, которые нужны для уничтожения монстров.
  • Набирайте армию и сражайтесь вместе для того чтобы выдержать вражеское нашествие.
  • Прохождение открывает много нового оружия и монстров, которые имеют индивидуальные способности и возможности. Прицельтесь и касайтесь экрана много раз для расстрела пришельца.

Вывод автора: если вы хотите уничтожить свободное время, то эта неплохая трехмерная игра для вас! Уничтожайте врага, испытывая удовольствие от возможностей оружия.

Разработчик Mountain Lion
Жанр Экшен
Размер 30M
Дата обновления 14 августа 2014 г.
Возрастные ограничения Для младшей возрастной группы
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 1.1.1
Количество голосов (Play Market) 45 176
Рейтинг (Play Market) 3,8
Автор: Isaac Abramov
Author

“инопланетяне наступают”

Минусы: Некачественное звуковое оформление, уровень сложности в процессе прохождения сильно напрягает, игра Storm of Darkness на Android не русифицирована.

Плюсы: Оригинальное оформление сеттинга в космическом стиле, простой и понятный интерфейс, динамичная игра, высокое качество текстуры.

Скачать Storm of Darkness

Скачать

Похожие на Storm of Darkness