Spider Solitaire
Android, MobilityWare · Карточные, Азартные

Spider Solitaire - для любителей карт

Spider Solitaire на Andrpid - это увлекательный карточный пасьянс, который имеет популярное название - паук. Выбирайте уровень сложности индивидуально для себя. Начните с одной масти. Затем попробуйте сложить больше.

Характеристика Spider Solitaire:

  • Цель игры: чистое игровое поле. Складывайте карты, соблюдая строгую последовательность. Тройку можно положить только на четверку, а вальта только на даму и так далее.
  • Получайте много бонусов. Их используют для возможности совершать эффективные действия с картами. Например: чтобы исчезли все карты, расположенные по горизонталь или по вертикали.
  • Стремитесь сделать как можно меньше ходов. Таким образом, повышается ваш рейтинг.
  • Играйте с реальными игроками, используя мультиплеер. Покажите свою скорость и мастерство всем любителям карточных пасьянсов. Повышайте свой уровень в мировом рейтинге.

Вывод автора: скачайте простую аркадную головоломку на свое устройство, и получите удовольствие насладиться улыбчивой фортуной.

Разработчик MobilityWare
Жанр Карточные
Размер 10M
Дата обновления 1 апреля 2015 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000 000–50 000 000
Версия 3.1.0
Количество голосов (Play Market) 264 031
Рейтинг (Play Market) 4,4
Автор: Isaac Abramov
Author

“карточный пасьянс”

Минусы: Навязчивый донат.

Плюсы: Очень хорошая графика, реалистичные звуки, которые создают перемещенные карты, захватывающий игровой процесс, простота и удобство в управлении.

Скачать Spider Solitaire

Скачать

Похожие на Spider Solitaire