Pokemon GO
Android, Niantic, Inc. · Аркады, Платформеры, Популярные приложения

Pokemon GO - ловим Покемонов

Pokemon Go на Андроид - знакомьтесь, самая топовая премьера лета 2016. Поднимайтесь с дивана, смартфон в руки, и на поиски покемонов! Ловите их везде – в парке, возле остановки или магазина, обучайте и тренируйте этих забавных зверьков, чтобы потом принять участие в захватывающих сражениях. Только в «Покемон Гоу» на Android вы сможете встретиться с реальными людьми, которые тоже ведут за них свою борьбу.

Монстр должен появиться неподалёку от вас во время движения. В низу экрана есть специальное окно, посмотрев в которое можно увидеть местонахождение покемона, а нажав на само окно, вы получите полную информацию.

Как только увидите монстрика, нажмите на него чтобы он встал в полный рост, тогда и можно метнуть в него покебол, и не забудьте, камера должна быть непременно включённой.

Объединяйтесь с единомышленниками, тогда предстоящие сражения будут максимально зрелищными и интересными. Найдите своего Пикачу.

В статье на нашем блоге, можно узнать секреты прохождения игры Pokemon Go.

Некоторые особенности игры Покемон Гоу на Андроид:

  • Огромное количество персонажей разных видов.
  • Специальный браслет, помогающий в поиске.
  • Разнообразные категории героев – каменный, водный, ядовитый, огненный, др.
  • Развитие персонажей.
  • Множество уровней
  • Возможность создать команду

Apk файл можно скачать ниже, под картинками игры.

Внимание: игра идёт только на Андроид версиях выше 4.4

Разработчик Niantic, Inc.
Жанр Приключения
Размер 58M
Дата обновления 13 июля 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000 000–50 000 000
Версия 0.29.2
Автор: Isaac Abramov
Author

“Покемон гоу”

Минусы: Здесь пока можно отметить наличие внутриигровых покупок и быстрая разрядка аккумулятора, более детально разбирать отрицательные моменты, наверное, рановато.

Плюсы: Великолепная анимация, хорошо проработанная графика, яркая сочная цветовая гамма, возможность играть без эффекта дополненной реальности, бесплатное распространение, затягивающий геймплей.

Рецензия: Захватывающая многопользовательская игра «free-to-play» с использованием технологии дополненной реальности. Пока несколько сыровата, но, судя по сумасшедшей популярности уже на старте, нас ждёт не менее увлекательное развитие.

Скачать Pokemon GO

Скачать

Похожие на Pokemon GO