Labirinth
Android, ITense · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Labirinth - загоните шарик в лунку

Предлагаем новое прочтение популярной игрушки Labirinth на Андроид. Казалось бы, всё просто – проведи небольшой металлический шарик по лабиринту, минуя препятствия, наклоняя своё устройство из одной стороны в другую. Но. Насколько же затягивает это невероятно реалистичное действо!

Как после дождя грибы растёт количество препятствий с каждым уровнем: здесь и лазеры, и туннели, и какие-то пружины, магниты и горки, необычные лунки-телепорты. Причём, некоторые из препятствий обладают способностью изменить размер шарика, его форму и даже поведение!

Ну и, в роли вишенки на торте – возможность, используя генератор карт, создать свой, собственный уникальный лабиринт и после его прохождения поделиться с друзьями.

Попробуйте пройти все уровни этой удивительной головоломки, используя для продвижения шарика акселерометр своего аппарата Android, делитесь с друзьями или проходите вместе с ними, генерируйте новые лабиринты.

Особенности игры Labirinth на Android:

  • Множество наборов разнообразных карт четырёх уровней сложности (это - easy, normal, hard, original) и один секретный уровень;
  • Возможность выбора подходящей скорости, маневренности и силы отскока;
  • За выполнение заданий бонусы и дополнительные награды;
  • Гибкие удобные настройки, позволяющие включать или выключать фоновое музыкальное оформление, звук, вибрацию;
  • Выбор одного из четырнадцати языков интерфейса;
  • Калибровка акселерометра для большей точности управления и выбора более удобного расположения лабиринта;
  • Возможность создания собственных локаций.
Разработчик ITense
Жанр Аркады
Дата обновления 1 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия 1.0.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“затягивающий лабиринт”

Минусы: Наличие платного контента.

Плюсы: Потрясающе реалистичная физика, интереснейшие локации, простое и очень удобное управление, необычные карты, хорошее звуковое оформление, бесплатное распространение.

Рецензия: Игра получилась действительно уникальной, доступной и интересной и для самых маленьких геймеров, и для их мам, пап, и даже дедушек и бабушек, благодаря невероятно затягивающему геймплею.

Скачать Labirinth

Скачать

Похожие на Labirinth