Диком Западе Craft разведка 3D
Android, Tiny Dragon Adventure Games: Craft, Sport & RPG · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Симуляторы

Диком Западе Craft разведка 3D - майнкрафт на Диком Западе

Wild West Craft: Exploration на Андроид – мобильный Call of Juares с пиксельной графикой. Приключенческая игра позволит геймеру окунуться в атмосферу Дикого Запада во времена гражданской войны, золотой лихорадки и ковбойских дуэлей. Графика выполнена в стиле Майнкрафта и со многими его фишками.

Геймер – вольный товарищ, который доверяет собственным револьверам и коню. Он путешествует по землях Техаса и близлежащих штатов, которые генерируются в реальном времени. В процессе геймплея герою необходимо бороться с бандитами и индейцами, которые не любят чужеземцев и готовы содрать скальп с любой белой головы. Кроме людей, смертельную опасность таят и змеи, стаи волков, еще не истребленные бизоны и ловушки местных охотников да бандитов, которые могут настичь в любое время. Без перестрелок, дуэлей, а также мгновенных ограблений банков Wild West Craft на Андроид не была бы столь популярной.

Игроку предоставлено множество возможностей для творчества и формирования личности своего героя. В любом из городов он волен в постройке зданий на свободные ресурсы, будь это публичный дом, школа, магазин, банк или тюрьма. Здесь стоит прислушиваться к мнению населения, но не обязательно, если взяли на себя роль ублюдка и головореза. А при желании стать шерифом городка и закончить в нем раздоры мнение горожан очень важно. Строительство осуществляется с блоков различных видов, как в известной песочнице.

Особенности игры Wild West Craft на Android:

  • Неисчерпаемые возможности по возведению построек вашей мечты.
  • Масса драйва и приключений в ограблении банков, перестрелках с бандитами и стычках с вооруженными копьями и луками аборигенами.
  • Атмосферное музыкальное сопровождение в стиле кантри.
  • Уникальный генерируемый мир при каждом прохождении игры.
  • Применение строительных блоков в достижении цели (создание переправ, щитов, лестниц).
Разработчик Tiny Dragon Adventure Games: Craft, Sport & RPG
Жанр Симуляторы
Дата обновления 8 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 1.7
Автор: Isaac Abramov
Author

“стань ковбоем-строителем”

Минусы: Отсутствие крафтинга, мало животных, однообразные персонажи.

Плюсы: Неограниченные возможности в создании инфраструктуры, интерактивное окружение, запись позиции игрока во время выхода из игры.

Рецензия: Стильное слияние Майнкрафта и одного из лучших экшенов о Диком Западе.

Скачать Диком Западе Craft разведка 3D

Скачать

Похожие на Диком Западе Craft разведка 3D