Sky Keepers - Weather is Magic (Unreleased)
Android, game science · Все приложения, Программы на андроид, Погода

Sky Keepers - Weather is Magic (Unreleased) - почитателям миров Толкиена

Sky Keepers - Weather is Magic (Unreleased) – предрелизная версия симулятора с огромным виртуальным миром и детализированной пластичной графикой. Таинственному острову угрожает неминуемая гибель, и спасти его могут только сами обитатели при помощи магических кристаллов и восстановления утраченных связей между абсолютно разными на первый взгляд событиями.

В Sky Keepers на Андроид воссоздан огромный мир, где все строилось с камня, телепортация была реальностью, и эксплуатировалась биогенная энергия, многократно усиленная при помощи кристаллов, собранных на деревьях. Человеческое создание будет не в силе быстро адаптироваться к новому окружению, ведь погодные условия, постройки, персонажи и вообще все в Sky Keepers на Android не схоже с реалиями нашей жизни. Но сохранение и даже развитие виртуального мира позволит больше узнать об окружающей реальности, ведь основы мироздания общи для всех.

Особенности Sky Keepers - Weather is Magic на Android:

  • Возможность организовать жизнь собственной общины по личному укладу.
  • Каждый элемент геймдизайна, каждый дом, дерево и цветок созданы вручную.
  • Глобальный рейтинг игроков позволит сравнить достижения с успехами других геймеров.
  • Повышение числа жителей общины увеличивает шансы отыскать надежно спрятанные частицы истории, которые помогут в воссоздании картины былой мощи островитян.
  • Воплощение оригинальных работ профессиональных художников.
Разработчик game science
Жанр Симуляторы
Дата обновления 21 сентября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Автор: Isaac Abramov
Author

“сакральность и неповторимость”

Минусы: Множество багов и недоработок ввиду отсутствия полной версии игры, поначалу очень непонятный геймплей и слишком запутанная история.

Плюсы: Постоянное добавление новых кристаллов, любое каменное строение можно устанавливать в удобном для себя месте, независимо ни от чего.

Рецензия: Неповторимый симулятор, который раскроет несколько тайн мироздания в процессе сохранения острова и возобновления его былой могущественности.

Скачать Sky Keepers - Weather is Magic (Unreleased)

Скачать

Похожие на Sky Keepers - Weather is Magic (Unreleased)