Robot Raptors Toy War
Android, joy4touch · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Логические

Robot Raptors Toy War - чужой против чужих

Robot Raptors Toy на Андроид повествует о печальной истории одной из ближайших планет. Многие миллионы лет на ней жили одни травоядные животные, пока кто-то не завез несколько видов свирепых хищников. Из-за изобилия пищи они мгновенно расплодились и поставили под сомнение возможность дальнейшего существования и развития травоядных. Геймеру в Robot Raptors Toy на Android следует создать непобедимого для толпы свирепых прожорливых хищников робота из предложенных частей и агрегатов. Каждый узел необходимо продумывать, ведь понимая неминуемую гибель, разъяренные хищники будут делать все, чтобы отыскать слабое место и вывести робота из строя.

Замена частей металлического механизма будет означать изменение одной из характеристик: смертоносность, защита, скорость передвижения, маневренность в ту или иную сторону. Ищите оптимальный баланс и улучшайте боевой механизм, чтобы сохранить на родной планете равновесие и биологическое разнообразие.

Robot Raptors Toy на Андроид предлагает:

  • Создать уникального робота-убийцу.
  • Попробовать себя в качестве конструктора сложных боевых механизмов.
  • Найти оптимальное соотношение всех характеристик машины для быстрого уничтожения незваных гостей.
Разработчик joy4touch
Жанр Головоломки
Дата обновления 3 августа 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 1.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“война робота против тысяч животных”

Минусы: Однообразие игрового процесса, примитивная графика, нереалистичная физика.

Плюсы: Два режима игры, много запчастей для совершенствования робота, самые привлекательные механизмы следует открывать, убивая хищников, большой выбор роботов.

Рецензия: Robot Raptors Toy на Android интересна конструированием робота и совсем безвкусна в уничтожении беззащитных перед ракетами и пулями плотоядных.

Скачать Robot Raptors Toy War

Скачать

Похожие на Robot Raptors Toy War