Doc Scanner :PDF Creator OCR
Android, Rishi Apps · Офис, Словари

Doc Scanner :PDF Creator OCR - распознание текста на лету

Doc Scanner: PDF Creator +OCR на Андроид – простенькая утилита для превращения реальных документов и книг в электронные файлы формата pdf. В последней версии разработчики реализовали алгоритм распознания отсканированных документов. С тех пор стала доступной функция сохранения цифровой фотографии чека, документа, книги или загруженного с интернета графического изображения в текстовом виде.

Doc Scanner: PDF Creator +OCR на Android оснащен алгоритмами интеллектуального распознания границ документа и отдельных текстовых блоков, легко находит изображения и определяет структуру таблиц. Поддерживает распознание одной фотографии, сделанной посредством камеры или добавленной с галереи изображений, и пакетную обработку нескольких файлов. Легко справляется с наведением резкости, удалением мелких недостатков изображения, определением угла наклона картинки и исправлением перспективы.

Программа Doc Scanner: PDF Creator +OCR на Андроид предлагает:

  • Пакетную обработку фотографий.
  • Сохранение отсканированных снимков в галерею.
  • Обрезку и поворот фотографии.
  • Преобразование снимков в монохромные с выбором степени обесцвечивания изображения.
  • Автоматическое определение углов документа и перспективы.
Разработчик Rishi Apps
Жанр Работа
Дата обновления 8 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 2.3.3
Автор: Isaac Abramov
Author

“оцифровываем бумажные документы”

Минусы: Отсутствует много распространенных языков, очень высокая цена, англоязычный интерфейс, нет функции перевода распознанного текста.

Плюсы: Быстрое распознание, сохранение текста в большое количество форматов, экспорт изображений для распознания из галереи устройства.

Рецензия: Doc Scanner на Андроид – одна из лучших интеллектуальных систем мгновенного распознания текстов на нескольких языках.

Скачать Doc Scanner :PDF Creator OCR

Скачать

Похожие на Doc Scanner :PDF Creator OCR