Зомби: Защита города 2
Android, Mozg Labs · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Стратегии

Зомби: Защита города 2 - непревзойденная RTS

Zombie City Defense 2 на Андроид – стратегия в жанре защиты башенок с историей, где необходимо оказать помощь последним выжившим от их зомбированных сотоварищей.

Сюжетная линия Зомби: Защита города 2 на Андроид излагает рассказ, как экспериментаторы на ДНК и вирусами привели к тому, что их творение попало во внешнюю среду и принялось изменять мозг людей, делая тех зомби. Такие особи желают только одного – живой человеческой плоти. Сильные мира сего быстро среагировали и скрылись в подземельях, остальные – фактически все умерли или держат последние рубежи защиты в горах и на полюсах. Главный герой Zombie City Defense 2 на Android является командиром железного легиона, которому посчастливилось не подвергнуться заражению. Ему придется сделать все, дабы под напором зомби, с ограниченным боезапасом и стремительно расходующимися лекарствами и провиантом противостоять тварям и побыстрее отыскать средство для излечения больных.

По ходу миссий Zombie City Defense 2 на Андроид следует создавать новые виды оружия и усиливать защиту военной базы. Учтите, что иногда взорвать нефтяную вышку вместе с противником легче, чем отвоевывать ее.

Особенности Zombie City Defense 2 на Android:

  • Полтора десятка типов пехоты.
  • Почти 20 разновидностей тяжелой военной техники и турелей.
  • Десяток уникальных сверх способностей (авиаудар, напалм).
  • Цикличные изменения времени суток и активности тварей.
Разработчик Mozg Labs
Жанр Стратегии
Дата обновления 29 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 100–500
Версия 1.2.8
Автор: Isaac Abramov
Author

“лучшая стратегия о зомби”

Минусы: Требовательна к ресурсам, разрушение объектов реализовано на достаточно низком уровне.

Плюсы: Огромное количество разнообразных локаций, средств защиты и ведения боев, переменчивость погоды, функция активизации эффектов высокого качества, многообразие методов прохождения уровней, нет рекламы, полностью бесплатна.

Рецензия: Немного свежей крови в жанре стратегий, относящихся к разряду tower defence.

Скачать Зомби: Защита города 2

Скачать