Секретный агент Снайпер убийца
Android, Nation Games 3D · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

Секретный агент Снайпер убийца - один выстрел – и нет проблемы

Секретный агент снайпер убийца на Андроид – реалистичный экшен о буднях секретного агента. В городе происходит разгул преступности, за которым стоят серьезные личности. Их не так просто поймать с поличным и посадить в тюрьму, потому правительство решает избавиться от проблемы другим способом. Для физического уничтожения наркобаронов, продажных политиков и террористов нанимают лучшего снайпера, коим является наш персонаж.

Герой должен выслеживать цели и уничтожать их, оставаясь незаметным. Для самого лучшего выполнения работы правительство снабдило снайпера современными винтовками и пистолетами. А чтобы незаметно приблизиться к требуемой точке, агент может использовать специальный вертолет. Убийство важной персоны мгновенно вызовет резонанс, так что борец с несправедливостью сам может оказаться мишенью. Потому важно уметь скрываться с места преступления, не оставляя следов. Secret Agent Sniper Assassin на Android предлагает реалистичную картину работы снайпера, так что через наличие жестоких сцен игра не рекомендуется несовершеннолетним геймерам.

Особенности Secret Agent Sniper Assassin на Андроид:

  • Геймплей от первого и третьего лица.
  • Множество заданий по выслеживанию целей и их ликвидации.
  • Отсутствие тренировочных миссий.
Разработчик Nation Games 3D
Жанр Экшен
Дата обновления 12 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 18+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“ликвидация пиявок общества”

Минусы: Устаревшая графика, очень много рекламы.

Плюсы: Реалистичные сцены, захватывающие миссии, объединение экшена и симулятора снайпера.

Рецензия: Вжившись в роль секретного агента, можно представить на месте мишеней надоевших личностей, которые мешают жить всей стране.

Скачать Секретный агент Снайпер убийца

Скачать