Jumping Boy World
Android, Adventure88 Studio · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Платформеры

Jumping Boy World - олдскульный платформер

Jumping Boy World на Андроид – Марио в новом обличии. В этом приключенческом платформере главный герой нуждается в сторонней помощи по преодолению лесных зарослей среди ночи, огненных миров и вулканических кратеров, скользких заснеженных перевалов и покрытых ледником долин, полуразрушенных мостов и знойных пустынь. Все локации кишат недоброжелателями в облике скелетов, призраков, мутантов и различных неприятных личностей непонятного происхождения.

Прыгающий мальчик в Jumping Boy World на Android должен преодолеть все эти и прочие преграды, сложности и врагов, чтобы достичь цели. Его помощниками являются прыжки и суперпрыжки, огненные шары, попутные бонусы и монеты для приобретения улучшений. В целом, геймплей аналогичный классике в жанре платформеры о братьях-водопроводчиках.

Ключевые моменты Jumping Boy World на Андроид:

  • Бесконечное число огненных снарядов для умерщвления врагов.
  • Прыжки по противникам убивают их и приносят дополнительные очки.
  • Покупка невероятных бонусов и жизней за монеты.
Разработчик Adventure88 Studio
Жанр Приключения
Дата обновления 27 октября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 50 000–100 000
Версия 1.6.33
Автор: Isaac Abramov
Author

“классика всегда актуальна”

Минусы: Рекламы больше, чем врагов, многие уровни жестко ограничены по времени, неограниченное количество выстрелов, нет собственной изюминки.

Плюсы: Огромное количество уровней и локаций, разнообразие противников, преград и других опасностей, приятное визуальное оформление.

Рецензия: Jumping Boy World на Android – классический платформер со всеми присущими ему фишками и красивым пиксельным геймдизайном.

Скачать Jumping Boy World

Скачать

Похожие на Jumping Boy World