Labyrinth 2
Android, Illusion Labs · Аркады, Логические

Labyrinth 2 - аркада на основе физической модели

Labirinth 2 на Андроид – незатейливая аркадная головоломка с простым и образным названием. Геймплейная механика развлечения знакомо почитателям подобных игр: посредством выверенных и точных движений смартфона провести шарик по лабиринту, наполненному препятствиями. Успехи в игре зависят только от вашего терпения, психической стойкости, ловкости и реакции рук.

Все уровни в Labirinth 2 на Android отличаются своеобразным для приложения стилем, и каждый из них посвящен какой-либо тематике: лес, животные, мистика, модерн. На это указывает цветовая гамма игрового поля, его форма, декорации и задний план. Для сущего разнообразия игровой процесс сопровождается ненавязчивой мелодией. В процессе геймплея появится возможность выбрать себе шарики. Это может быть в футбольный мяч, шарик для гольфа, комок лавы и т. д. Игровые объекты разнятся весом, силой отскока от борта и быстротой отклика на управляющее воздействие.

Особенности головоломки Labirinth 2 на Android:

  • Дополнительные поощрения за быстрое прохождение препятствий.
  • Несколько отличающихся физическими параметрами мячей.
  • Наличие секретных уровней, доступ к которым открывается в любой момент с главной страницы приложения.
  • Функция калибровки акселерометра работает на всех устройствах.
  • Поддержка карт, созданных в предназначенном для этого редакторе.

Игровые карты Labirinth 2 на Андроид распределены на четыре категории, соответствующие сложности их прохождения. В сложных и больших лабиринтах присутствуют камни-телепорты, облегчающие завершение уровней. Кому число левелов покажется малым может посетить секретные лабиринты, переместив шарик по правильной траектории на стартовой странице.

Разработчик Illusion Labs
Жанр Аркади
Дата обновления 15 червня 2016 р.
Возрастные ограничения Від 3 років
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 1.29
Автор: Isaac Abramov
Author

“проведем шарик по лабиринтам”

Минусы: Совсем уж не реалистичная физика, лунки прямо-таки затягивают в себя шар.

Плюсы: Мультиязычный интерфейс, есть редактор карт, масса бонусных уровней к праздникам, открытие платных уровней за просмотр рекламы.

Рецензия: Labirinth 2 на Андроид – физическая головоломка с шикарным графическим сопровождением, совершенной физической моделью и функцией настройки управления под себя.

Скачать Labyrinth 2

Скачать

Похожие на Labyrinth 2